Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дополнительное оборудование.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Друзья. Предлагаю составить некий список Что бы Вам хотелось приобрести из доп. оборудования на Ваш авто.
После инфу консолидируем, подсчитаем голоса и по возможности отправим Дракону.

Пример:
Geely MK дефлекторы на стекла
Geely Vision родную магнитолу
и т.д.
Список
Бортовой компьютер (датчик температуры,часы)......5
Обвес (Бампера спойлер)..........................................3 (Скоро в продаже)
Литые диски (оригинал).............................................2
Дефлекторы..............................................................2
Подлокотник..............................................................2
Брызговики................................................................1

Честно говоря никогда не встречал оригинальных чехлов для авто, поэтому не в списке, подогрев сидений в комплектации есть. Аудио подготовка это уже не доп.оборудование.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

shkylnikoff

shkylnikoff

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
Аэродинамические бампера и спойлер для МК Борт. компьютер МК
  • 0
Изображение
IT-оборудование по лучшим ценам
Сервера HP, Dell, IBM, сетевое оборудование Cisco, LinkSys
Ноутбуки и т.п.

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Хочу на Geely MK:
1. Оригинальные литые диски (желательно такие которые будут устанавливаться на некоторые комплектации хетчбэков (все равно поставщикам придется их поставлять);
2. Не установленный, но входящий в стандартную комплектацию (по паспорту) - датчик наружной температуры с часами;
3. Обогрев пассажирского сиденья (оригинальный а не из левого сервиса);
4. Дефлектора полный к-т;
5. Подлокотник (опять же оригинальный и скорее всего тот который китайцы начали устанавливать на хетчбэки);
6. Бортовой компьютер (надеюсь на оригинальный);
7. Заднюю полку с аудио-подготовкой (с подготовленными прорезями и сеточками).

Многое уже идет в стандартной комплектации новых поступлений в салоны дилеров. Может Рэд Драгон все это заменит по гарантии тем у кого этого нет? Пока вроде все.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
1. Красивое литьё. 2. Бортовой компьютер(родной) 3. Брызговики оригинальные 4. Дефлектора (родные) 5. Спойлер 6. Чехлы на сиденья (оригинальные)
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Приобрел  бы датчик температуры с часами .
  • 0
Изображение

Guest_Archi_*

Guest_Archi_*
  • Гости
Из первого, что пришло на ум для МК: 1.  Датчик наружной температуры с часами 2. Обвес + спойлер 3. Подлокотник 4. Бортовик (если только оригинальный)

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
RAIDER Вот что я узнал у Рэд Драгона: чехлы на сиденья оригинальные, те которые предлагали им китайцы, очень убогие и плохо не только смотрятся, но и плохо облегают форму сидений. Так что мне лично предложили обратиться к дилеру, типа у них есть пошив качественных чехлов.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
SAM ММММ ИНТЕРЕСНО...у меня чехлы сидят нормально, но хочется пожеще и с оргономикой...пошив нормальный 3,500-5000-6000 т р надо договариваться , что именно  нужно
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений

Хочу на Geely MK:
1. Оригинальные литые диски (желательно такие которые будут устанавливаться на некоторые комплектации хетчбэков (все равно поставщикам придется их поставлять);
2. Не установленный, но входящий в стандартную комплектацию (по паспорту) - датчик наружной температуры с часами;
3. Обогрев пассажирского сиденья (оригинальный а не из левого сервиса);
4. Дефлектора полный к-т;
5. Подлокотник (опять же оригинальный и скорее всего тот который китайцы начали устанавливать на хетчбэки);
6. Бортовой компьютер (надеюсь на оригинальный);
7. Заднюю полку с аудио-подготовкой (с подготовленными прорезями и сеточками).

Многое уже идет в стандартной комплектации новых поступлений в салоны дилеров. Может Рэд Драгон все это заменит по гарантии тем у кого этого нет? Пока вроде все.

Поддерживаю и полностью согласен с выше цитированным выбором.
Добавлю только парктроник (правда неизвестно насколько будет хорош оригинальный).
  • 0
Изображение

Guest_Т 164 ВН_*

Guest_Т 164 ВН_*
  • Гости
А какие предложения по поводу дополнительной подсветки.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных