Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дополнительное оборудование.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
jesenesek Отчет в студию про блины и каким образом делал проставки, только очень подробно, т.к. много народу сами хотят тоже самое сделать!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
ну так вот началось все с того что  когда то давно было куплено:усилитель 4 на 250w,колонки кенвуд типоразмера 8х12(блинчики)по 250w на брата!вот значит премеряю их в жульку нелезут нифига,пришлось орудывать болгаркой полку заднюю пиля,а металл хоть и китайский но крепкий хоть куда...полка задняя гремя наталкнула мыслью таго дня...вообщем пришлось подиум под полку прокладывать -фанера 10мм. выпилинная точ в точ  динамику..все это дело к металлу крепится саморезами а блины прям к этому подиуму...вообщем звук абалденный и полка не гремит.сабвуфер типа труба 250 w фирма mustery.усилок кстати тоже мистери
  • 0

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Устанавливал колонки тоже сам.Установил JBL со здоровенными магнитами.Хотел загнать в штатные места в железке.Фиг там!!.Пришлось пилить.После пропила вылезла ещё одна проблема.Магниты упираются в торсионы багажника.Но так как отверстия в самой полке были уже вырезаны пришлось приспосабливаться.Подложил под торсионы прокладку чтобы при касании магнитов не дребезжали.Колонки тоже пришлось приподнять.Проставки были в комплекте.Колонки сначала прикрутил к полке и только потом её поставил.Полка достаточно жёсткая.Не гремит ни на какой громкости.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
у меня тож самое всё прокладки м.у магнитом и торсионами усилочек прикручен к седенью вообщем мне нравица
  • 0

vlad69

vlad69

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
sam Большое спасибо за ссылки. Буду устанавливать. Тем более, что нашёл распиновку стандартной магнитолы.
  • 0

Николай

Николай

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Подскажите кто нибудь делал чиптюнинг на МК если да то как машина себя стала вести на 4и 5 передаче
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Николай
Здесь может что нибудь интересное узнаешь..
http://www.geely-clu...61/topic,189.0/
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Установил динамики 6х9 в МК http://www.geely-clu...opicseen,1/#new
  • 0
Изображение

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
Спойлей Дефлекторы Литье Бортовой компьютер

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Приобрел и поставмл рацию. Доволен очень, знаешь все что творится на трассе, где менты работают, девчонки стоят, аварии, пробки и тд. итп. И недорого 2900р. за комплект. Кто много ходит по трассе рекомондую.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных