Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дополнительное оборудование.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

всё хочу покрасить хром фар, но всё же думаю, а надо ли?
так же хочу ресницы воткнуть да и хром решетки радиатора покрасить тоже в чёрный
недавно поставил дифлекторы окон, смотрится нормально, тонировать не буду скорее всего... задней шторы достаточно

Я делал так на старой машине. сначала смыл растворителем хром, немного шкуркой с водой прошел. Потом обезжирил, грунт и черная МАТОВАЯ краска. Но на Geely я думаю можно сделать проще. Покрасить Хром тонировочным лаком и не скрести шкуркой. Просто лаком и все. (ну естественно только не стеклоплпстик, а именно хром)
 Сообщения склеены: [time]24 Сентября 2010, 14:02:42[/time] 
Можно еще пленкой реснички сделать, тоже интересно, Я делал правда на машине сразу, без заготовок и шаблонов,сначала всю фару заклеил, а потом вырезал  когда капот обклеивал. Поэтому сразу предупреждаю, если опять найдутся умники и критиканы по типу, че так криво. Я сразу отвечаю, мне по х... Делал для интереса так сказать до кучи.
Кому надо в Орене могу помочь с пленкой.
а есть красная пленка?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений
красная пленка на заказ min 3 метра. в этом случае цена за метр 1666р. Черная в наличии, можно дешевле.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:
а если прям с наклейкой этой пленки вместо хрома на рад решётку тогда какая цена?
  • 0

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений

а если прям с наклейкой этой пленки вместо хрома на рад решётку тогда какая цена?

В связи с тем, то при заказе пленки, а в наличии только черная (другие цвета не ходовые), минимальный заказ 1-3 метра. Сразу скажу, что на капот МК нужно 1,5 метра, там останется еще обклеить весь хром на машине.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:
"уговорил" буду ездить в хроме
  • 0

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
это вы о чем
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Электронщики и фанаты фич-это для Вас http://remixoff.ucoz.ru/forum/2-3-1  Для СК, но может подойдет и другим.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных