Перейти к содержанию

Дополнительное оборудование.


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

всё хочу покрасить хром фар, но всё же думаю, а надо ли?

так же хочу ресницы воткнуть да и хром решетки радиатора покрасить тоже в чёрный

недавно поставил дифлекторы окон, смотрится нормально, тонировать не буду скорее всего... задней шторы достаточно

 

Я делал так на старой машине. сначала смыл растворителем хром, немного шкуркой с водой прошел. Потом обезжирил, грунт и черная МАТОВАЯ краска. Но на Geely я думаю можно сделать проще. Покрасить Хром тонировочным лаком и не скрести шкуркой. Просто лаком и все. (ну естественно только не стеклоплпстик, а именно хром)


Сообщения склеены: [time]24 Сентября 2010, 14:02:42[/time]

Можно еще пленкой реснички сделать, тоже интересно, Я делал правда на машине сразу, без заготовок и шаблонов,сначала всю фару заклеил, а потом вырезал  когда капот обклеивал. Поэтому сразу предупреждаю, если опять найдутся умники и критиканы по типу, че так криво. Я сразу отвечаю, мне по х... Делал для интереса так сказать до кучи.

Кому надо в Орене могу помочь с пленкой.

а есть красная пленка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

красная пленка на заказ min 3 метра. в этом случае цена за метр 1666р. Черная в наличии, можно дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если прям с наклейкой этой пленки вместо хрома на рад решётку тогда какая цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если прям с наклейкой этой пленки вместо хрома на рад решётку тогда какая цена?

 

В связи с тем, то при заказе пленки, а в наличии только черная (другие цвета не ходовые), минимальный заказ 1-3 метра. Сразу скажу, что на капот МК нужно 1,5 метра, там останется еще обклеить весь хром на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"уговорил" буду ездить в хроме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронщики и фанаты фич-это для Вас http://remixoff.ucoz.ru/forum/2-3-1  Для СК, но может подойдет и другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...