Перейти к содержанию

Троит двигатель при холодном пуске


Romka
 Поделиться

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек  

97 проголосовавших

  1. 1. Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

    • Нет
      35
    • Сейчас нет т.к. устранил
      7
    • Да троит постоянно
      55


Рекомендуемые сообщения

Мы здесь обсуждаем другой случай,когда троит ТОЛЬКО на холодную.При чем здесь "откинь клему" Немного прогревается и перестает троить.Еще перезапуск помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в том то и дело что  был у меня такой случай,клемму скинул,устанавливал часы,на следующий день завожу . а она не троит!!! для меня тоже был странным сей факт,нужно попробовать ,а вдруг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отрезать один проводок от датчика температуры/давления (температуры;его № 2) на всасывающем коллекторе , то не троит , расход на холостых чуть выше ; кто-то на форуме сообщал : меняли эту деталь по гарантии - больше не троило !..

 

  Какой именно , там четыре контакта: 1 земля, 2 контакт температурного датчика,3,4 -контакты датчика давления на входе.

Кстате может и проблема в нём, но по идеи должен быть повышенный расход и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь ждать надо осени,что-бы проэкспериментировать. Цена в 500 рублей,благо этому располагает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то утром вышел и фары протер, завожу и не троит!!!!Я думаю это также помогло как и клемму если отсоединять!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romka ты проверял,откидывал +от аккумулятора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не факт что это не поможет. Возможно и поможет. Только каждое утро скидывать клему перед запуском не кайф, потом магнитолу настраивать заново. Хотя, пока греешь машину есть чем заняться. Наверняка многие в морозы не заведясь проделывали эту процедуру. Когда у меня сдохла свеча, я скинул клему для стирания ошибки, заменил свечи, и при запуске (с утра делал при минусовой температуре) троения не наблюдал. Обрадовался и хотел рассказать на форуме про чудо свечи, но на следующий день все повторилось. Ничего не изменилось. Так что не отрицаю версию.  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите не верьте,протирайте фары....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое утро не  надо я один раз сделал и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то утром вышел и фары протер, завожу и не троит!!!!Я думаю это также помогло как и клемму если отсоединять!!

 

молодец,попробуй машину помыть,может летать научится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...