Перейти к содержанию

Троит двигатель при холодном пуске


Romka
 Поделиться

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек  

97 проголосовавших

  1. 1. Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

    • Нет
      35
    • Сейчас нет т.к. устранил
      7
    • Да троит постоянно
      55


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

появилось троение на холодном двигателе -вылечил снятием -установкой разьема на датчике заслонки -нашел при троении просто шевелил разьемы -резко перестало троить .уже неделю без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка стоит вторую неделю на СТО, не как не могут найти причину вибраций,

свечи новые поставили, провода, снимали форсунки и на стенде проверяли,

подключали прибор - всё ОКей, будут катушку ставить новую и т.д. ,

короче сказали что недели две наверно будут искать.

А самое интересное сели в машину инженер по гарантии и мастер и говорят что так и должно  .

Хорошо что рядом МКаха стояла, я им говорю вот сядьте и заведите, - сели завели, я очень

удевился как может ровненько МК работать, даже обидно стало 

Я так подозреваю что не найдут они причину - я в шоке  , вот китайцы ребус загадали,

в жизни не кто не разгодает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то у меня была проблема провода от контролера (под ногами у пассажира ) 2 черных-  прикрутили до шпильки сразу поверх пласстмассы 1й гайкой .при перепаде температуры в салоне прыгал холостой ход.  если не горит крантик на табло то это к электрику  а не к диагносту -проводка у них (кит.) г..но .  если катушка -то маленький зазор свеч должен исправить положение. попробуй снять -поставить штекера... ина контролере  тоже только осторожно вставляй там сбоку есть фиксатор на штекере -думаю это проводка интересно кто нибудь  пробовал писать жалобу на завод китайцам по теме троит двигатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то у меня была проблема провода от контролера (под ногами у пассажира ) 2 черных-  прикрутили до шпильки сразу поверх пласстмассы 1й гайкой .при перепаде температуры в салоне прыгал холостой ход.  если не горит крантик на табло то это к электрику  а не к диагносту -проводка у них (кит.) г..но .  если катушка -то маленький зазор свеч должен исправить положение. попробуй снять -поставить штекера... ина контролере  тоже только осторожно вставляй там сбоку есть фиксатор на штекере -думаю это проводка интересно кто нибудь  пробовал писать жалобу на завод китайцам по теме троит двигатель?

 

    А где их сайт(Китайцев)и на каком языке им писать?  Я бы с удовольствием написал, что на Украине и в России,

не как не могут решить эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какойто адрес сзади книги по зксплуатации от джили -кажется .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке , сегодня мне звонят, на машине всё работает исправно, но есть небольшое отклонение показаний лямбды и говорят всё дело в бензине, я им говорю на трёх заправках заправлялся ВОГ, ОККО, ЩЕЛЛ и 92 и 95 , всё равно нет не какой разницы и бросили трубку бараны даже договорить не успел, а я на работу опаздываю , не когда с ними

разговаривать.

  СТО находится в 100км от моего города, сколько раз мне ездить к ним, это не так просто (три часа добиратся).

Подскажите что делать с этими редисками  :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазка про бензин не проканала))). Знакомо!!! Интересно, что еще придумают? Ты не сдавайся. Высоси из них кровь))). Наивные какие все готовы свалить на плохой бензин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда то у меня была проблема провода от контролера (под ногами у пассажира ) 2 черных-  прикрутили до шпильки сразу поверх пласстмассы 1й гайкой .при перепаде температуры в салоне прыгал холостой ход.  если не горит крантик на табло то это к электрику  а не к диагносту -проводка у них (кит.) г..но .  если катушка -то маленький зазор свеч должен исправить положение. попробуй снять -поставить штекера... ина контролере  тоже только осторожно вставляй там сбоку есть фиксатор на штекере -думаю это проводка интересно кто нибудь  пробовал писать жалобу на завод китайцам по теме троит двигатель?

 

    А где их сайт(Китайцев)и на каком языке им писать?  Я бы с удовольствием написал, что на Украине и в России,

не как не могут решить эту проблему

 

Может на Черкесский завод написать? Все таки у них этой проблемы нет, да и общаться можно на Русском, конечно если не пошлют чисто по Русски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...