Перейти к содержанию

Троит двигатель при холодном пуске


Romka
 Поделиться

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек  

97 проголосовавших

  1. 1. Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

    • Нет
      35
    • Сейчас нет т.к. устранил
      7
    • Да троит постоянно
      55


Рекомендуемые сообщения

у меня после запуска максимум 1100 об, нормально, через примерно минуту мож чуть раньше об чуть падают  и погнала вибрация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

попробуй сделать зазор свеч поменьше.(додалекс)  .         
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разъемы шевелить когда вибрация пробовал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле мотора  какие увидиш.попробуй на ночь рассоеденять разьемы но не все за один раз -утром смотри результат на холодную. там еще на аккамуляторе куча предохранителей -прикрученные полоски -может контакт плохой  еще на блоке управлен. под ногами у пассажира -там поокуратней-лучше открутить 4 винта снять а потом расссоеденять -ижектор же не горит ? значит плох. контакт  . как начнеш сам разберешся -у инжекторных это часто бывает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась навая информация : Сделан запрос в Китай, и скоро должна приехать комиссия - с Киева, вроде бы и

с Китая кто то должен, ждать придётся походу не меньше месяца (я уже соскучился по машине,

и не могу больше без неё  :ak:  - но надо наверно дело довести до конца, ведь не я один такой, у нас в

Украине это глобальная проблема) , машина до сих пор стоит на СТО, проблему

они так и не решили (не нашли что не исправно или подаёт сбой),

  Можно откидовать : Блок ЭБУ, свечи, форсунки, провода, катушка,компрессия в норме, не знаю что они там ещё проверяли

(поставили с моей машиной рядом другую МКашку на которой нет этой вибрации и меняли практически всё,

но результата так и не нашли .(единственное что они мне сказали что вибрация уменьшилась на половину,

на мой вопрос в чём проблема - ответили не знают, может почистили датчик (клапан холостого хода), а

может и что то другое, или контакт где то появился.

  Не знаю выдержу ли я этого, веть уже три недели я без машины, а может затянутся и до двух месяцев  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашевелились .по ходу автосалонам на зто дело было наср..... .им бы только деньги отгребать .а письма посылал по злектронке  ? доводи дело до конца не расслабляйся .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то давно в 2008 году написал безобидное письмо, тогда еще в ред драгон, просто спросил подлежит ли гарантийной замене что то там не помню. Во первых мне позвонили сразу дилеры и пригласили на ремонт. Инженер по гарантии мне между делом сказал: зачем жалуетесь? Я портить отношения не хотел и попросил показать мое письмо. Просто хотел доказать что жалобы не было. Короче он ушел ворча и ни чего мне не показал. Krovosos  держись и не сдавайся. Без машины туго, понимаю. У меня сейчас каждое утро троит. Я уже знаю в какой момент начнет после запуска. Каждое утро все одно и тоже, как по написанной программе. Все датчики, разъемы, дергал, брызгал ВД-40. Свечи менял. Заметил, при замене свечей на новые ( было зимой), первый утренний пуск на новых свечах был без троения. На следующий день все вернулось на прежнее место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то давно в 2008 году написал безобидное письмо, тогда еще в ред драгон, просто спросил подлежит ли гарантийной замене что то там не помню. Во первых мне позвонили сразу дилеры и пригласили на ремонт. Инженер по гарантии мне между делом сказал: зачем жалуетесь? Я портить отношения не хотел и попросил показать мое письмо. Просто хотел доказать что жалобы не было. Короче он ушел ворча и ни чего мне не показал. Krovosos  держись и не сдавайся. Без машины туго, понимаю. У меня сейчас каждое утро троит. Я уже знаю в какой момент начнет после запуска. Каждое утро все одно и тоже, как по написанной программе. Все датчики, разъемы, дергал, брызгал ВД-40. Свечи менял. Заметил, при замене свечей на новые ( было зимой), первый утренний пуск на новых свечах был без троения. На следующий день все вернулось на прежнее место.

 

Я теперь то же как бы враг народа  , (у вас РЕД Драгон, а у нас АИС , так вот АИС ответил на моё письмо,

и походу позвонил им и провёл беседу), а то они мне говорят плохой бензин и всё, теперь я враг народа

получается, звоню мастеру (он всегда со мной вежливо разговаривал и всё рассказывал, а теперь говорит,

что моё общение должно быть только с инженером по гарантии (походу Инженеру по гарантии досталось

от АИС, а  мастеру досталось от инженера по гарантии), самое интересное инженер по гарантии всё вежливо рассказал и всё подробно объяснил, отношение мне с ними не очень хочется портить,

так как это СТО у нас на Украине одно из самых лучших и опытных специалистов.

 

      Надо наверно не только мне одному разбираться с этой проблемой, надо собрать всех людей

на форуме у кого дёргается, и написать письмо Китайцам, дело быстрей пойдёт, или ещё

что то предпренять и не только одному мне (один в поле не воин)    Машина сейчас очень нужна, очень много дел остановилось (включая и дополнительный заработок и т.д).

По поводу того что мне сказали что машина стала на половину меньше дёргатся - я предполагаю

что они прошили ЭБУ двигателя, хотя точно не кто не скажет.

   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...