Перейти к содержанию

Троит двигатель при холодном пуске


Romka
 Поделиться

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек  

97 проголосовавших

  1. 1. Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

    • Нет
      35
    • Сейчас нет т.к. устранил
      7
    • Да троит постоянно
      55


Рекомендуемые сообщения

Мне жаловаться кому либо бесполезно. Машина уже не на гарантии, так что дилер отмахнется от моей проблемы без проблем. Типа машина обслуживалась не знай где и что там наделали мы не знаем. А самый веский аргумент будет прошивка машины на стороне. Их сканер выдает не корректные данные по некоторым параметрам. Написать я могу, только нужно будет ехать к дилеру на диагностику, а дилер наш злой  :aq:  и не дружелюбный. Да и денег сдерут много и врят ли что сделают. И Ред Драгон у нас уже в ауте. Ждем прихода Джили Моторс. Время перемен так сказать. В ваш АИС то же писать глупо. Отпихнут, скажут не по адресу, заблудился брат. Дай контакт куда ты писал. Может попробуем, все кто сможет сочинить текст, отправить письма. Хотя бы в твою поддержку. Лично я отправлю, дай свои Ф.И.О. и другие необходимые данные, дата обращения, адрес сервиса, ( можно через личные сообшения), что бы было на кого ссылаться. Пусть знают что не только UA, но и RUS, следят за этой проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне жаловаться кому либо бесполезно. Машина уже не на гарантии, так что дилер отмахнется от моей проблемы без проблем. Типа машина обслуживалась не знай где и что там наделали мы не знаем. А самый веский аргумент будет прошивка машины на стороне. Их сканер выдает не корректные данные по некоторым параметрам. Написать я могу, только нужно будет ехать к дилеру на диагностику, а дилер наш злой  :aq:  и не дружелюбный. Да и денег сдерут много и врят ли что сделают. И Ред Драгон у нас уже в ауте. Ждем прихода Джили Моторс. Время перемен так сказать. В ваш АИС то же писать глупо. Отпихнут, скажут не по адресу, заблудился брат. Дай контакт куда ты писал. Может попробуем, все кто сможет сочинить текст, отправить письма. Хотя бы в твою поддержку. Лично я отправлю, дай свои Ф.И.О. и другие необходимые данные, дата обращения, адрес сервиса, ( можно через личные сообшения), что бы было на кого ссылаться. Пусть знают что не только UA, но и RUS, следят за этой проблемой.

 

    Спасибо за поддержку, я писал на АИС, и пока туда лучше не писать, а то они опять начнут звонить на моё СТО

и опять начнут отчитывать инженера по гарантии,(а они реально сделали что смогли, у нас

в Украине почти в каждом городе есть один человек,с этими проблемами, и не одно СТО

не может решить проблему)  и тогда точно желания уже не будет ездить туда, а если ещё

и премий их лешат .

  Я имел ввиду Китайцем написать письмо(только я не знаю как) - вот это было бы то что надо, а то все молчат и китайцы да же не знают что такие проблемы есть, а они будут в этом заинтересованы , что бы люди были довольны ихними машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗГОТОВИТЕЛЬ;  GEELY International corporation.  address : No.87Qianyang Road, Putuo District,  Shanghai,  China Zip Code: 200333  ТЕЛ.ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ :+8621 52-695791        Fax +86 21 52695771; 52695772      E-mail:globalservice@geely.com          httr: //www.geely-global.com      еле списал  с книжки .вот еще : импортер: ооо ред драгон дистрибутор geely  в рф. россия127410. г. москва .алтуфьевское шоссе д.31. стр 7. тел.+7495 785 1978    факс +7495 785 1952  E-mail: info@geelycars.ru    httr://www.geelucars. ru    хотел выделить верхний  е-майл  -несмог.                 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  хотел выделить верхний  е-майл  -несмог.                 

 

Я подправил. Все адреса и ссылки выделил. Только ред драгон уже не у дел. Да и ссылки что то не работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Пока мои предположения , мягкая задняя подушка, и прошивка.

Кто перепрошивал и не поменял заднюю подушку вибрация осталась.

    Про подушку у меня: В моём случае я заменил подушку на салент от восьмёрки, двигатель работает почти ровно, но появляется сильная вибрация на руль и в салон, а когда поставил обратно родную мягкую подушку,то на руль вибрация пропадает, а в салон на половину меньше вебрирует, а движёк как ненормальный дёргается,

]перепрошивать я не могу я на гарантии, а то пошлют на три буквы в сервесе.

  У меня меняли ЭБУ с другой машины у которой этого нет, и тряска продолжалась - а может это от

подушки задней а им показалось что не каких изхменений, кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подушку-глупость. Я прошит. Объясняю. Запуск двигателя, все нормально. Как только обороты выходят на прогревочный уровень, начинается дыдын, дын, дыдын. Это слышно даже из выхлопной трубы, и запах идет спецефический- несгоревшего бензина. Десять секунд и все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушка не то - это факт. У меня подушка в хламину, а как не троила никогда, так и не троит. Читаю тему с вами и шевелю мозгами, что же это может быть, ведь рано или поздно затроит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите,отака при трогании захлебывается.нажимаю на хаз,а обороты падают,приходится трогаться с перегазовкой и на 3000 оборотов. менял свечи,фильтры,промывал инжектор и т.д. помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись в ветку для отак,принципы разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это у нас может быть - товарищь с моей же проблемой дал ссылочку  где было написано это -  ((((Был в Минске по делам (150 км от меня), заехал к другу детства, который занимается облуживанием парка машин автошколы, померял компрессию - 12 атмосфер ровно alt=winkhttp://s10.ucoz.net/sm/1/wink.gif[/img] . Дружбан сказал, что движок как новый. А потом он показал фокус-покус: при работающем движке брызнул вэдэшкой на нижнюю часть форсунки и, о, чудо! - движок перестало колбасить и прекратились выстрелы в глушаке!!! Этот фокус он проделал 4 раза, чтобы окончательно убедиться, что просто-напросто износилось нижнее уплотнительное кольцо форсунки, вследствие чего подсасывает воздух. (Вот где подсвистывало, а не в прокладке впускного коллектора, как я думал - хотя это совсем рядом). Аналогичная проблема была у нашего общего знакомого с опелем - он как раз её исправил заменой резинок. По пути домой заехал в фирменный салон-магазин опеля, купил 4 резиновых кольца - заменю все нижние (по 5350 бел.руб. за штуку = 55 рос.руб.). Как сделаю - отпишусь. Кстати, заодно померял расход - на 375 км (из них почти 70 по городу) - 30 литров 92 бензина = 8 литров на 100 км при скорости по трассе 120-130 км/ч. Считаю - пойдёт для сельской местности alt=smilehttp://s10.ucoz.net/sm/1/smile.gif[/img] Вся резина уже зимняя. С Минска возвращался с тремя компами в багажнике и женой в салоне alt=smilehttp://s10.ucoz.net/sm/1/smile.gif[/img]))))))

 

 

 

 

 

]т.е. подсасывает воздух через уплотнительное кольцо форсунки., как заберу машину попробую проверить, так же

надо проверить - прокладка впускного коллектора

 

 

  Походу подкрадываемся к решению проблемы :А теперь вернёмся к датчику

давления и температуры впускного коллектора - датчик давления паказывает завышенное

напряжение, вместо 1,3 в , показывает 1,7 в на холодную(видео мною выложено чуть ранее

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3485.210.html

) -

что свидетельствует о подсосе воздуха .

  А теперь ищем подсос воздуха и устраняем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...