Перейти к содержанию

Троит двигатель при холодном пуске


Romka
 Поделиться

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек  

97 проголосовавших

  1. 1. Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

    • Нет
      35
    • Сейчас нет т.к. устранил
      7
    • Да троит постоянно
      55


Рекомендуемые сообщения

  Кое что нашёл , но напишу позже если всё будет нормально.(И только после эксперимента что написал ниже)

А теперь прозьба, у кого машинка МК Черкасской сборки , замерьте сопротивление двух

вторичных обмоток ( где то 9 - 13 Ком должно быть, написать сколько сопротивление точно),

И последняя прозьба : переставить катушку с МК Черкасской сборки, на МК Китайской сборки,

если не подойдёт по креплениям, то закрепить на один винтик, и написать все изменения.

  У нас в Украине нет (катушек МК Черкасской сборки), так что эксперемент не могу провести,

это очень важно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не буду утверждать, потому что не уверен. Но по моему накинуть катушку от Черкески на Китайца  не получится просто так. Разъемы разные. Точно не знаю. Вроде бы так. Который день не троит по утрам, даже не привычно как то. Прохладно сейчас у нас... и дожди по утрам присутствуют. Завожу и жду подтраивания, а НЕТУ...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подтверждение, конечно пол десятого не совсем утро но все таки двигатель работает ровно, плавно. Ни намека на троение нет. Может попробует кто нибудь поставить зазор 1.3 мм на свечах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не троит,как начнет обязательно попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я как до конца разгадаю загадку , обязательно попробую выставит зазор 1,3мм,  но пока причина

практически найдена , и свечи не имеют не какого к этому отношения, я просто не могу поверить

что зазор 1,3 мм может решить все проблемы. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,от них многое зависит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подтверждение, конечно пол десятого не совсем утро но все таки двигатель работает ровно, плавно. Ни намека на троение нет. Может попробует кто нибудь поставить зазор 1.3 мм на свечах.

 

Сегодня эксперементировал с зазорами от 1.0-1.4 троит зараза хоть убей!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстави 1.3. С зазором 1.1 троила всегда. поставил 1.3 перестала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня эксперементировал с зазорами от 1.0-1.4 троит зараза хоть убей!(

 

  Я практически решил эту проблему , жди(может месяц, а может и два и три) я напишу в личку, на УКР форуме ,

так как за мной следит СТО(а они с радостью меня с гарантии снимут, что бы избавится от меня, не чего лишнего написать не могу), сначала я разберусь с гарантией (нужна ли она мне такая, что они не чего не могут сделать, если уйду

то напишу инструкцию, и выложу на Украинском и Российском форуме , там надо выполнить четыре пункта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...