Перейти к содержанию

Троит двигатель при холодном пуске


Romka
 Поделиться

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек  

97 проголосовавших

  1. 1. Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

    • Нет
      35
    • Сейчас нет т.к. устранил
      7
    • Да троит постоянно
      55


Рекомендуемые сообщения

В этом опроснике отписываемся:

1. Год авто

2. Двигатель и номер прошивки (ЭБУ под бордачком)

3. Что проделано,для попытки устранения данной проблемы, но не помогло.

4. Что проделано , чтобы устранить троение по утрам именно в вашем случае.

5. При каком пробеге начало троить

 

При холодном пуске первые сек.30 троит двигатель.И похоже не у меня одного.Какие будут идеи?В этом опроснике отписываемся:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При холодном пуске первые сек.30 троит двигатель.И похоже не у меня одного.Какие будут идеи?

 

Ну если только всего 30сек,да ещё при холодном,то это не проблема,холодное топливо,свечи,возможность влажности и подмерзания,да и родные высоковольтные провода не внушают доверия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ветка Вижен.Проблема троения для разных двигателей может быть разная.Советы типа поменяй свечи провода и.т.д. себя исчерпали.Похоже проблема троения в первые секунды на МК есть не только у меня.Хочется найти решение.Поэтому и создана тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ветка Вижен.Проблема троения для разных двигателей может быть разная.Советы типа поменяй свечи провода и.т.д. себя исчерпали.Похоже проблема троения в первые секунды на МК есть не только у меня.Хочется найти решение.Поэтому и создана тема.

 

Да не парься, затроила заглуши, заведи по новому и будет тебе счастье (все дело в прошивке мозгов или в самих мозгах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все грешу на плохой бензин,была такая заморочка как пару раз на другой заправки заправился(цена была на 10 коп меньше,вот и купился.)вернулся к своей  заправки все хорошо стало.еще прям когда троил из глушака конденсат капал сильно.щас прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все грешу на плохой бензин,была такая заморочка как пару раз на другой заправки заправился(цена была на 10 коп меньше,вот и купился.)вернулся к своей  заправки все хорошо стало.еще прям когда троил из глушака конденсат капал сильно.щас прошло.

 

Такое тоже возможно (было заправился не хуже тебя чуть дешевле), а капающий конденсат в мороз на следующий день может и Чек зажечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бензин не грешу так как заправляюсь на проверенной заправке.Конечно ради эксперимента можно и другую попробовать.


Сообщения склеены: [time]01 Февраля 2010, 22:55:21[/time]

Вроде BOSCH 7.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бензин не грешу так как заправляюсь на проверенной заправке.Конечно ради эксперимента можно и другую попробовать.


Сообщения склеены: [time]01 Февраля 2010, 22:55:21[/time]

Вроде BOSCH 7.9.7

 

 

Надо у знакомого МОЗГА в этом деле узнать про 7.9.7, узнаю отпишусь.


Сообщения склеены: [time]1265059706[/time]

Кое какие прошивки на Бош китаек есть здесь http://www.chiptuner.ru/content/fw_china/, ну и так почитать есть че по мозгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...