Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Троит двигатель при холодном пуске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

Опрос: Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек (76 пользователей проголосовало)

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

1. Нет (28 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

2. Сейчас нет т.к. устранил (7 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

3. Да троит постоянно (41 голосов [53.95%])

Процент голосов: 53.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
А катушка с Черкески к Китайке подходит?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

А катушка с Черкески к Китайке подходит?

Нет.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
появилось троение на холодном двигателе -вылечил снятием -установкой разьема на датчике заслонки -нашел при троении просто шевелил разьемы -резко перестало троить .уже неделю без проблем.
  • 0
владимир-69.

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений
  • Год выпуска:2010
Машинка стоит вторую неделю на СТО, не как не могут найти причину вибраций, свечи новые поставили, провода, снимали форсунки и на стенде проверяли, подключали прибор - всё ОКей, будут катушку ставить новую и т.д. , короче сказали что недели две наверно будут искать. А самое интересное сели в машину инженер по гарантии и мастер и говорят что так и должно  . Хорошо что рядом МКаха стояла, я им говорю вот сядьте и заведите, - сели завели, я очень удевился как может ровненько МК работать, даже обидно стало  Я так подозреваю что не найдут они причину - я в шоке  , вот китайцы ребус загадали, в жизни не кто не разгодает 
  • 0

3213.png

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
когда то у меня была проблема провода от контролера (под ногами у пассажира ) 2 черных-  прикрутили до шпильки сразу поверх пласстмассы 1й гайкой .при перепаде температуры в салоне прыгал холостой ход.  если не горит крантик на табло то это к электрику  а не к диагносту -проводка у них (кит.) г..но .  если катушка -то маленький зазор свеч должен исправить положение. попробуй снять -поставить штекера... ина контролере  тоже только осторожно вставляй там сбоку есть фиксатор на штекере -думаю это проводка интересно кто нибудь  пробовал писать жалобу на завод китайцам по теме троит двигатель?
  • 0
владимир-69.

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений

когда то у меня была проблема провода от контролера (под ногами у пассажира ) 2 черных-  прикрутили до шпильки сразу поверх пласстмассы 1й гайкой .при перепаде температуры в салоне прыгал холостой ход.  если не горит крантик на табло то это к электрику  а не к диагносту -проводка у них (кит.) г..но .  если катушка -то маленький зазор свеч должен исправить положение. попробуй снять -поставить штекера... ина контролере  тоже только осторожно вставляй там сбоку есть фиксатор на штекере -думаю это проводка интересно кто нибудь  пробовал писать жалобу на завод китайцам по теме троит двигатель?

А где их сайт(Китайцев)и на каком языке им писать?  Я бы с удовольствием написал, что на Украине и в России,
не как не могут решить эту проблему
  • 0

3213.png

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
есть какойто адрес сзади книги по зксплуатации от джили -кажется .
  • 0
владимир-69.

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений
Я в шоке , сегодня мне звонят, на машине всё работает исправно, но есть небольшое отклонение показаний лямбды и говорят всё дело в бензине, я им говорю на трёх заправках заправлялся ВОГ, ОККО, ЩЕЛЛ и 92 и 95 , всё равно нет не какой разницы и бросили трубку бараны даже договорить не успел, а я на работу опаздываю , не когда с ними разговаривать.   СТО находится в 100км от моего города, сколько раз мне ездить к ним, это не так просто (три часа добиратся). Подскажите что делать с этими редисками  :?
  • 0

3213.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Отмазка про бензин не проканала))). Знакомо!!! Интересно, что еще придумают? Ты не сдавайся. Высоси из них кровь))). Наивные какие все готовы свалить на плохой бензин.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

А где их сайт(Китайцев)и на каком языке им писать?  Я бы с удовольствием написал, что на Украине и в России,
не как не могут решить эту проблему

Может на Черкесский завод написать? Все таки у них этой проблемы нет, да и общаться можно на Русском, конечно если не пошлют чисто по Русски.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных