Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Троит двигатель при холодном пуске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

Опрос: Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек (77 пользователей проголосовало)

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

1. Нет (28 голосов [36.36%])

Процент голосов: 36.36%

2. Сейчас нет т.к. устранил (7 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

3. Да троит постоянно (42 голосов [54.55%])

Процент голосов: 54.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Я не знаю, может совпадение,не буду утверждать.   Поставил новые свечи НЖК с зазором 1.1 троения не было.  Потом начитался по форуму что надо зазор 0.8  и подогнул электроды .  Началось при запуске в мороз троение!  Потом решил опять вернуть 1.1 и о,счастье ,троение пропало.

Что и следует доказать ;)и не стоит там глядеть,что написано в Китайских мануалах,надо ставить,что положенно,а на 16-клапанный движёк 1,1.тем более для тех кто привык к динамичной езде и тем более зимой. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
А и еще забыл, залил присадку к топливу.http://www.totek-ural.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=52&Itemid=60
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Свечи менял недавно на NGK.В магазине подбирали по родной свече и наверное подобрали с зазором 0,8.Надо посмотреть.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Всем привет! Заливаю присадку при заправке всё "ОК", ни чего не троит с утра. Еду запровляться по новой но без заливания присадки, начинает троить с утра. Делаю выводы, сам не знаю!. Может дело в топливной системе, ворсунки например. Вот подумал и решил на выходных местами ворсунки поменять, может что и выйдет.
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

Всем привет!
Заливаю присадку при заправке всё "ОК", ни чего не троит с утра.
Еду запровляться по новой но без заливания присадки, начинает троить с утра.
Делаю выводы, сам не знаю!.
Может дело в топливной системе, ворсунки например. Вот подумал и решил на выходных местами ворсунки поменять, может что и выйдет.

смени заправку,скорее всего там где заправляешся,бензин бодяжат в черную .

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Возможно и бензин. У нас в городе три заправки заправлялся на всех трёх , результат тот-же. Это дело я уже прошёл. Мне кажется причина в другом.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

У нас в городе три заправки

Какие могут быть еще вопросы, я бы взял на всех трех бензин на анализ, а так и все понятно :)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

• Гости

Возможно и бензин. У нас в городе три заправки заправлялся на всех трёх , результат тот-же. Это дело я уже прошёл. Мне кажется причина в другом.

если троит без присадок , а с присадкой нет,то дело в некачественном бензине .

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
По вашему получается, где-бы я не заправлялся везде бензин дерьмо? Я не согласен, я и в Казани заправлялся и Наб. Челнах да и много где, приходится многовато ездить по Татарстану так результат один и тот-же. Да, и присадка у меня для чистки форсунок. Впринципе если и кто-то считает, что бензин всему причина, то пусть так и считает. Лично я считаю , что причина в другом. Постораюсь разобраться. Результат выложу.
  • 0

• Гости

По вашему получается, где-бы я не заправлялся везде бензин дерьмо? Я не согласен, я и в Казани заправлялся и Наб. Челнах да и много где, приходится многовато ездить по Татарстану так результат один и тот-же. Да, и присадка у меня для чистки форсунок.
Впринципе если и кто-то считает, что бензин всему причина, то пусть так и считает.
Лично я считаю , что причина в другом. Постораюсь разобраться. Результат выложу.

ждем с нетерпением

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Aguadilla