Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Троит двигатель при холодном пуске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

Опрос: Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек (77 пользователей проголосовало)

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

1. Нет (28 голосов [36.36%])

Процент голосов: 36.36%

2. Сейчас нет т.к. устранил (7 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

3. Да троит постоянно (42 голосов [54.55%])

Процент голосов: 54.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
возможно где то есть подсос воздуха,выше уже писали,отсюда следуют разные показания с датчика
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну да и перезапускаешь через 15 секунд и подсоса уже нет :bn:
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Покажите мне подробней по возможности куда приконнектить тестер. Я то же замерю, вдруг это единичный случай.

Произвел замеры. Запуск с утра- 1.7. Через 5-10 сек.- 1.35 в этот момент началось подтраивание. Еще 5-10 сек- 1.3. Подтраивание закончилось. И показания вольтметра постепенно подошли к 0.9.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну да и перезапускаешь через 15 секунд и подсоса уже нет :bn:

так то да....а может там какое то давление остается,из за него и при перезапуске все ок?получается мозги перезагружаются,и с датчика нормальный сигнал поступает(ИМХО)
  • 0

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

Произвел замеры. Запуск с утра- 1.7. Через 5-10 сек.- 1.35 в этот момент началось подтраивание. Еще 5-10 сек- 1.3. Подтраивание закончилось. И показания вольтметра постепенно подошли к 0.9.

А у меня - запуск с утра 1,7в , и только через пять минут 1,35в(температера двигателя 80 градусов) и всё ниже не опускается, и постоянно троит.
          - чем ниже 1,7в тем меньне троение.
А должно быть : Запуск с утра- 1.3. потом плавненько опустится до - 1.0 - 0,9, - это не троящий ровно работающий движёк.
Давайте искать где подсос или что то иное.
  • 0

3213.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Давайте эту версию откинем.Судя по замерам не в этом дело.
  • 0

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
ранее я выкладывал адреса представительств джили -их 3 .так вот 1й адрес е-майл  работает .я им написал письмо  в китай по электронке на русск.яз.  перечислил те проблемы скоторыми я столкнулся ,    вкл. дороговизну запчастей - и мне пришел ответ на английском :  спасибо что связался снами,скоро наш представитель мистер..... будет в россии и свяжется с вами .            так что джилеводы дерзайте.
  • 0
владимир-69.

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений
Машину забрал, на горячею на половину меньше стала трясти, но дёрганье двигателя всё таки просматривается, (и попупивание с выхлопной так и осталось),а завтра на холодную проверю.
  • 0

3213.png

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений
  Всё без изменений , как колбасило на холодную так и колбасит , как ненормальную  :ak: на теплую то же чувствуется. Машина была оставлена на улице ночевать и с утра завёл - обороты 1100 , и слегко подёргивается, потом падают до 900 и начинается такая тряска как будто в автобусе едишь, дёрганье на всю машину передаётся,открываю капот, а  двигатель ходуном ходит ,как то стыдно кого то из пассажиров садить в машину (сразу вопрос что с машиной , что её так трясёт).   Когда едешь - двигатель работает ровно, вся это тряска только на холостых.
  • 0

3213.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
У тебя какая-то глубоко индивидуальная проблема. Повыдергивай по очереди с возвращением обратно наконечники свечные, во время тряски. И слушай изменения в работе двигателя. Хотя бы определишь какой цилиндр не работает. Покажи машину другим спецам. :bn:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных