Перейти к содержанию

Троит двигатель при холодном пуске


Romka
 Поделиться

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек  

97 проголосовавших

  1. 1. Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

    • Нет
      35
    • Сейчас нет т.к. устранил
      7
    • Да троит постоянно
      55


Рекомендуемые сообщения

возможно где то есть подсос воздуха,выше уже писали,отсюда следуют разные показания с датчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну да и перезапускаешь через 15 секунд и подсоса уже нет :bn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне подробней по возможности куда приконнектить тестер. Я то же замерю, вдруг это единичный случай.

 

Произвел замеры. Запуск с утра- 1.7. Через 5-10 сек.- 1.35 в этот момент началось подтраивание. Еще 5-10 сек- 1.3. Подтраивание закончилось. И показания вольтметра постепенно подошли к 0.9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да и перезапускаешь через 15 секунд и подсоса уже нет :bn:

 

так то да....а может там какое то давление остается,из за него и при перезапуске все ок?получается мозги перезагружаются,и с датчика нормальный сигнал поступает(ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвел замеры. Запуск с утра- 1.7. Через 5-10 сек.- 1.35 в этот момент началось подтраивание. Еще 5-10 сек- 1.3. Подтраивание закончилось. И показания вольтметра постепенно подошли к 0.9.

 

  А у меня - запуск с утра 1,7в , и только через пять минут 1,35в(температера двигателя 80 градусов) и всё ниже не опускается, и постоянно троит.

          - чем ниже 1,7в тем меньне троение.

А должно быть : Запуск с утра- 1.3. потом плавненько опустится до - 1.0 - 0,9, - это не троящий ровно работающий движёк.

Давайте искать где подсос или что то иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте эту версию откинем.Судя по замерам не в этом дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее я выкладывал адреса представительств джили -их 3 .так вот 1й адрес е-майл  работает .я им написал письмо  в китай по электронке на русск.яз.  перечислил те проблемы скоторыми я столкнулся ,    вкл. дороговизну запчастей - и мне пришел ответ на английском :  спасибо что связался снами,скоро наш представитель мистер..... будет в россии и свяжется с вами .            так что джилеводы дерзайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину забрал, на горячею на половину меньше стала трясти, но дёрганье двигателя всё таки просматривается, (и попупивание с выхлопной так и осталось),а завтра на холодную проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Всё без изменений , как колбасило на холодную так и колбасит , как ненормальную  :ak:

на теплую то же чувствуется.

Машина была оставлена на улице ночевать и с утра завёл - обороты 1100 , и слегко подёргивается,

потом падают до 900 и начинается такая тряска как будто в автобусе едишь, дёрганье на всю машину

передаётся,открываю капот, а  двигатель ходуном ходит ,как то стыдно кого то из пассажиров садить

в машину (сразу вопрос что с машиной , что её так трясёт).

  Когда едешь - двигатель работает ровно, вся это тряска только на холостых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какая-то глубоко индивидуальная проблема. Повыдергивай по очереди с возвращением обратно наконечники свечные, во время тряски. И слушай изменения в работе двигателя. Хотя бы определишь какой цилиндр не работает. Покажи машину другим спецам. :bn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...