Перейти к содержанию

Троит двигатель при холодном пуске


Romka
 Поделиться

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек  

97 проголосовавших

  1. 1. Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

    • Нет
      35
    • Сейчас нет т.к. устранил
      7
    • Да троит постоянно
      55


Рекомендуемые сообщения

А вот теперь прикол - Затроило, правда один раз. Объясню- забыл я выключить фары и через какое-то достаточно долгое время решил поехать. Завожу - а машину колбасит, секунд 15 троило. Ведь никогда такого не было!!! Наводит на мысль - а никто не пытался замерить приходящее напряжение на катушке ( именно на катушке, а не на аккумуляторе) в сырую погоду, когда вас колбасит? Это так, просто предположение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тут помоиму все какие можно напряжения замеряли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут помоиму все какие можно напряжения замеряли...

 

Ты лучше подскажы где замерить. На катушке приходящее напряжение которое потом индуктируется в высоковольтное. Я не смотрел, может там всего два провода? Тогда понятно как замерить. Если более то не понятно. А там скорее всего  как минимум пять проводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра перестала заводится,с 5 раза схватила, поколбасило, и заработала в течении всего дня заводилась идеально, даже после 9 часовой стоянки на работе, второй раз за неделю такое, первый раз с третьего раза схватывала, может что то связано с бензином?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно давление бензина упало, может фильтры. Не забывай про фильтр грубой очистки на бензонасосе. Вообще, если повторится, найди нормального механика чтобы измерил тебе манометром давление в топливной рейке перед перепускным клапаном, это тебе о многом раскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тут помоиму все какие можно напряжения замеряли...

 

Ты лучше подскажы где замерить. На катушке приходящее напряжение которое потом индуктируется в высоковольтное. Я не смотрел, может там всего два провода? Тогда понятно как замерить. Если более то не понятно. А там скорее всего  как минимум пять проводов.

 

Количество проводов и какой надо замерить проверю завтра. Ну мне кажется не стоит скидывать со счетов и такие простые вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на фишке четыре контакта...  Наверное каждый через вольтметр не массу надо проверать. Только на них наверное напряжение то есть то нет, в зависимости от положения распредвала. В нужный момент подается ток на определенный контакт и катушка повышает напряжение и в цилиндре искра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига вы там ничего не замерете без осцилографа там идет сигнал пилообразной формы,не мучайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с импульсом в секунду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же. Импульсами ток идет на зажигание. Раньше трамблер это делал а сейчас электронника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...