Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Троит двигатель при холодном пуске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

Опрос: Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек (77 пользователей проголосовало)

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

1. Нет (28 голосов [36.36%])

Процент голосов: 36.36%

2. Сейчас нет т.к. устранил (7 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

3. Да троит постоянно (42 голосов [54.55%])

Процент голосов: 54.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Давай Леха ,действуй.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Сегодня утром воткнул старые свечи с зазором 1.1. Завел- троит. Интересно, дело в зазоре? Или в платиновых электродахИзображение Надо попробовать выставить 1.3 на старых свечах. Только как это сделать?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Купить щуп на 1,3 и плоской отвёрточкой чуть-чуть увеличить зазор, чтобы щуп впритык входил.
  • 0
Изображение

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем а по книжке сколько зазор должен быть 1.1 или 1.3 ...будем ждать Леху с щупом )))
  • 0
все будет хорошо

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
По книжке вообще 0.8-0.9
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Может сами попробуете? Нет у меня щупа.)))
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
В магазине стоит 110 руб.  Шаг 0.05 мм
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Выставил зазор на старых свечах 1.3 мм. Вчера вечером поставил, покатался. Машина работает так же хорошо как на новых. Сегодня утром завел и нет троения. Удивительно! На этих свечах троило каждое утро в любую погоду. Пока до холодов погоняю на старых свечах.
  • 0

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

Выставил зазор на старых свечах 1.3 мм. Вчера вечером поставил, покатался. Машина работает так же хорошо как на новых. Сегодня утром завел и нет троения. Удивительно! На этих свечах троило каждое утро в любую погоду. Пока до холодов погоняю на старых свечах.

А расход не увеличился ?  может вот и решение проблемы, ставить зазор 1,3мм и всё.
Кстате Датчик давления и температуры во впускном коллекторе (что на фото) можно отбрасывать 100% ,
не в нём проблема .

Прикрепленные изображения

• 6900_.jpg

• 0

3213.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
А расход не увеличился, может даже понизился. Это субъективные данные, компа нет. Сужу примерно по опыту эксплуатации. Но то что троение пропало, из за увеличения зазора на свечах на которых троило, то же еще не факт. Эксперимент продолжается. Но повторю что лучще во всех режимах. Двигатель работает тише на ХХ, динамика улучшилась, запуск утренний без подтраиваний. З.Ы. Я езжу много, и все изменения в работе двигателя чувствую как свой собственный организм.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных