Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Троит двигатель при холодном пуске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

Опрос: Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек (77 пользователей проголосовало)

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

1. Нет (28 голосов [36.36%])

Процент голосов: 36.36%

2. Сейчас нет т.к. устранил (7 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

3. Да троит постоянно (42 голосов [54.55%])

Процент голосов: 54.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  Кое что нашёл , но напишу позже если всё будет нормально.(И только после эксперимента что написал ниже) А теперь прозьба, у кого машинка МК Черкасской сборки , замерьте сопротивление двух вторичных обмоток ( где то 9 - 13 Ком должно быть, написать сколько сопротивление точно), И последняя прозьба : переставить катушку с МК Черкасской сборки, на МК Китайской сборки, если не подойдёт по креплениям, то закрепить на один винтик, и написать все изменения.   У нас в Украине нет (катушек МК Черкасской сборки), так что эксперемент не могу провести, это очень важно!!! 
  • 0

3213.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не буду утверждать, потому что не уверен. Но по моему накинуть катушку от Черкески на Китайца  не получится просто так. Разъемы разные. Точно не знаю. Вроде бы так. Который день не троит по утрам, даже не привычно как то. Прохладно сейчас у нас... и дожди по утрам присутствуют. Завожу и жду подтраивания, а НЕТУ...))
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Вот подтверждение, конечно пол десятого не совсем утро но все таки двигатель работает ровно, плавно. Ни намека на троение нет. Может попробует кто нибудь поставить зазор 1.3 мм на свечах.Без названия
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Пока не троит,как начнет обязательно попробую.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений
  Я как до конца разгадаю загадку , обязательно попробую выставит зазор 1,3мм,  но пока причина практически найдена , и свечи не имеют не какого к этому отношения, я просто не могу поверить что зазор 1,3 мм может решить все проблемы. :az:
  • 0

3213.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Странно, но свечи  дают результат...
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 365 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
да,от них многое зависит
  • 0

do_dalexx

do_dalexx

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Вот подтверждение, конечно пол десятого не совсем утро но все таки двигатель работает ровно, плавно. Ни намека на троение нет. Может попробует кто нибудь поставить зазор 1.3 мм на свечах.Без названия

Сегодня эксперементировал с зазорами от 1.0-1.4 троит зараза хоть убей!(
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Выстави 1.3. С зазором 1.1 троила всегда. поставил 1.3 перестала.
  • 0

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений

Сегодня эксперементировал с зазорами от 1.0-1.4 троит зараза хоть убей!(

Я практически решил эту проблему , жди(может месяц, а может и два и три) я напишу в личку, на УКР форуме ,
так как за мной следит СТО(а они с радостью меня с гарантии снимут, что бы избавится от меня, не чего лишнего написать не могу), сначала я разберусь с гарантией (нужна ли она мне такая, что они не чего не могут сделать, если уйду
то напишу инструкцию, и выложу на Украинском и Российском форуме , там надо выполнить четыре пункта).
  • 0

3213.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных