Перейти к содержанию

Троит двигатель при холодном пуске


Romka
 Поделиться

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек  

97 проголосовавших

  1. 1. Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

    • Нет
      35
    • Сейчас нет т.к. устранил
      7
    • Да троит постоянно
      55


Рекомендуемые сообщения

у меня так было на отаке, держал комплект для зимы и для лета. есть свечи холодные есть горячие так сказать.NGK раз купил и польше не покупал, denso лучше работали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня так было на отаке, держал комплект для зимы и для лета. есть свечи холодные есть горячие так сказать.NGK раз купил и польше не покупал, denso лучше работали

странно, но у меня на оборот - стояли нгк - ездил раз взял денсо - машина тупая стала, поменял на нгк - больше денсо не брал. Свечи всегда в экзисте заказываю.

 

Кстати последний раз взял свечи Бош платин плюс - рводе как стала стабильнее заводится, очень понравились - всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел Денсо взять, не было в магазине, взял NGK 2526 BKR5EYA-11

Про Денсо могу сказать, что свечи хорошие, отходили у меня на Сейфе, 50т.к., потом продал его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел Денсо взять, не было в магазине, взял NGK 2526 BKR5EYA-11

Про Денсо могу сказать, что свечи хорошие, отходили у меня на Сейфе, 50т.к., потом продал его.

 

Зачем Сейф продал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может "шнурки" что борохлят, те концы что на катушке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При холодном пуске первые сек.30 троит двигатель.И похоже не у меня одного.Какие будут идеи?

 

Перепрошейся. Посмотри - я об этом писал. Была та-же проблема. Сейчас вообще нет - забыл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При холодном пуске первые сек.30 троит двигатель.И похоже не у меня одного.Какие будут идеи?

 

Перепрошейся. Посмотри - я об этом писал. Была та-же проблема. Сейчас вообще нет - забыл.

 

 

Сколько денег встало?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павел, какие мозги поставил?

 

Чип-тюнинг (перепрошивка ЭБУ) - "От Паулюса". У меня в городе стоило 2500 руб. и 30 минут закачки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При холодном пуске первые сек.30 троит двигатель.И похоже не у меня одного.Какие будут идеи?

 

Перепрошейся. Посмотри - я об этом писал. Была та-же проблема. Сейчас вообще нет - забыл.

 

 

Сколько денег встало?

 

Чип-тюнинг (перепрошивка ЭБУ) - "От Паулюса". У меня в городе стоило 2500 руб. и 30 минут закачки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...