Перейти к содержанию

Троит двигатель при холодном пуске


Romka
 Поделиться

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек  

97 проголосовавших

  1. 1. Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

    • Нет
      35
    • Сейчас нет т.к. устранил
      7
    • Да троит постоянно
      55


Рекомендуемые сообщения

Самое интересное. А кому это помогло починить автомобиль? Этот сброс ни чего не исправит. Если есть ошибка, она опять появится. Я уже много раз обесточивал ЭБУ. Было и отчаянье в решении проблемы, и просто смена АКБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно и то что без внимания осталась моя версия насчет кроссов и эмграндов . Я могу лишь предположить , что что-то поменялось у них , ведь жалоб на подтраивание у них нет или просто не пишут ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и то что без внимания осталась моя версия насчет кроссов и эмграндов . Я могу лишь предположить , что что-то поменялось у них , ведь жалоб на подтраивание у них нет или просто не пишут ?

Ответ - пост 637... Если жалоб нет на форуме, это ничего не значит... Какой процент владельцев авто сидят на форуме? 5, 10% не больше... А то и 1%... Как выпонимаете 1% из 100% - нет ничего!! Ни в первом ни во втором случае это нельзя назвать системой, а поскольку это не система - БОЛЕЗНЬЮ её считать нельзя. Это просто ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!! Обычная неисправность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них система другая. Делфи. А у поздних моделей БОШь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот частный случай по утрам портит настроение

Он, случай, закономерный. Есть только на БОШе. На Черкесцах с ДЕЛФИ нет. Хотя есть и с БОШем без проблем. Но это только у одного форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше продавался простой девайс.

Индикатор работы свечей, не хотите замутить подобное?

Принцип работы прост, на ВВ провода крепится подтип датчиков, а в салоне стоит индикатор, который показывает ( четыре лампочки) работу свечей.

Подобный вариант можно сделать самому, нужно взять 4 лампы от отвертки-индикатора(не светодиоды).

http://www.superstroy.ru/files/c6ce85cf0d7654f77ffd69d026106e81/2010/07/390220.jpg

width=300 height=300http://www.asia.ru/images/target/photo/50418866/Butt_Welded_Neon_Lamp.jpg[/img]

И привязать на ВВ провод каждую, в момент работы двигателя, лампочки будут загораться.

Тогда можно понять, что происходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у блока управления с делфи есть прогревочные обороты , или как у нас после запуска практически холостые - 1000 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у блока управления с делфи есть прогревочные обороты

Да, от 1600 до 2300 зависит от температуры воздуха, в течении 10 секунд падают до 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и не нравится , что у меня при запуске в любой мороз стрелка тахометра дойдет до 1400 примерно и сразу встает на 1000 и секунд через 30-40 начинает подтраивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...