Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Троит двигатель при холодном пуске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

Опрос: Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек (76 пользователей проголосовало)

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

1. Нет (28 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

2. Сейчас нет т.к. устранил (7 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

3. Да троит постоянно (41 голосов [53.95%])

Процент голосов: 53.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Видимо так работают китайсие Боши, как прошивку неменяй а "железо" то тоже... На Делфи такй промблемы нет и это факт, видимо в этом и есть адаптация авто для России из Черкеска :))) На сильном минусе (-10, -15) может быть какаято микросхема невыдерживает в мозгах и начинает "тупить"... И самое обидное в том, что мозги Бош и Делфи невзаимоземеняемые (датчики проводка плюс разпиновка разные)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

И самое обидное в том, что мозги Бош и Делфи невзаимоземеняемые

На Делфи нет Датчика распред. вала,датчик температуры Один и модуль зажигания другой.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

На Делфи нет Датчика распред. вала,датчик температуры Один и модуль зажигания другой.

Стопудово всё дело в датчке распред. вала...
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Видимо так работают китайсие Боши, как прошивку неменяй а "железо" то тоже... На Делфи такй промблемы нет и это факт, видимо в этом и есть адаптация авто для России из Черкеска :))) На сильном минусе (-10, -15) может быть какаято микросхема невыдерживает в мозгах и начинает "тупить"... И самое обидное в том, что мозги Бош и Делфи невзаимоземеняемые (датчики проводка плюс разпиновка разные)

У меня стоит китайский бош 7.9.7+ и никакого троения в любой мороз... Не нужно преждевременных выводов, никакой статистики еще нет и вряд-ли будет!! Топикстартер уже справился с троением без замены ЭБУ и тема, на самом деле, переходит просто во флуд...

• 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
У мну китайка 2008 года, но троит не в минус а в +10...+15град. в +20...+25 троения нет и при более низких температурах вплоть до минус 30 троения НЕТ!!!! Возможно дело в датчиках температуры или ...

• 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У мну китайка 2008 года, но троит не в минус а в +10...+15град. в +20...+25 троения нет и при более низких температурах вплоть до минус 30 троения НЕТ!!!! Возможно дело в датчиках температуры или ...

У меня мк была тоже чистокровная из Китая,за 4 года и 45тыш пробега не одного намека на троение
  • 0

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
а  меня троение как то связано с сухой и сырой погодой  и обороты движка в сырую погоду часто в районе 900 при запуске как будто машина недавно прогревалась--  иногда со второй попытки -но движок то холодный .    почти все  разьемы брыскал вдшкой . не датчик ли температуры врет  ?  опять же троение -плохой контакт ?
  • 0
владимир-69.

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений

И самое обидное в том, что мозги Бош и Делфи невзаимоземеняемые

Разве впрыск у авто с ЭБУ Делфи не фазированый?? Что за движки стоят? Если такие же 16 клапанные, то датчик фазы (распревала) обязан стоять..

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

то датчик фазы (распревала) обязан стоять..

Движки одинаковые(100%), но датчика распредвала у нас нет, только Датчик колен.вала
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений

то датчик фазы (распревала) обязан стоять..

Движки одинаковые(100%), но датчика распредвала у нас нет, только Датчик колен.вала

Странно...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных