Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Троит двигатель при холодном пуске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

Опрос: Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек (76 пользователей проголосовало)

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

1. Нет (28 голосов [36.84%])

Процент голосов: 36.84%

2. Сейчас нет т.к. устранил (7 голосов [9.21%])

Процент голосов: 9.21%

3. Да троит постоянно (41 голосов [53.95%])

Процент голосов: 53.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Странно...

Самое плохое, что я уже второй год не могу найти схему Делфи.
И знаю лишь, то что у нас вентиляторы работают параллельно всегда(от кондишена и при перегреве).
Датчика температуры на патрубке помпы у нас нет.
При запуске мотора, обороты взлетают до 2000, а не до 1200-1400 как у БОШ.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

uaa2

uaa2

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
Больше не троит после того как опрыскал катушку из баллончика "Защита высоковольтной части зажигания".
  • 0

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
не знаю ,совпадение ли но троение пропало после того как сделал зазор на свечках 0.95 мм.  ( на 0,6 мм провалы в движке а больше 1мм -грубо работает ) .-продолжаю наблюдать.
  • 0
владимир-69.

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
В сервисной книжке, в перечне регламентных работ при ТО, внизу есть приписка "Проверка мотор тестером". Вот как раз так и проверяется двигатель, находится причина протраивания, можно проверить оптимальный зазор.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

В сервисной книжке, в перечне регламентных работ при ТО, внизу есть приписка "Проверка мотор тестером". Вот как раз так и проверяется двигатель, находится причина протраивания, можно проверить оптимальный зазор.

а вы читали первые 683 ответа?
  • 0

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Честно, нет. Я читал зту тему с начала зарождения. После некоторое время отсутствовал не форуме. Так что если что то повторил, не страшно. Да и в начальных сообщениях я наверняка это писал. Тем более что за 2 года мотор не протраивал ни разу. Но мне проще, я на диагнозе сижу, свою кручу регулярно (для себя бесплатно). А вообще то этот эффект знаком по другим авто. Так что коли что не так, не пинайте сильно.
  • 0
Изображение

фирдавс

фирдавс

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Год выпуска:2010

мужики  троит движок, поменял все и датчики   силовой  кабель модуль  все равно троит ? почему ???!!!

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Напиши подробнее, может кто и подскажет. Состояние свечей и какие стоят, компрессия в цилиндрах, делал ли диагностику, какой пробег?

• 0

1921.png

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

мужики  троит движок, поменял все и датчики   силовой  кабель модуль  все равно троит ? почему ???!!!

Не поленись перелопать всю тему,может за 2 дня там очень много нужного есть,специально тема не в архиве...читайте

• 0

ALEX 45

ALEX 45

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Год выпуска:2008

Доброго всем времени суток! пробег 77000 км, все симптомы аналогичны (и троит,и на холодном), беда в другом, недавно поменял ремни ГРМ и итп сопутствующее, и за последнюю неделю уже трижды заглох, причем в утреннем потоке. Получается, двигатель не совсем прогретый, выключаю скорость, сбрасываю газ и глохнет, причем не постоянно ( то бишь не каждое утро), но на холодном ( вернее на не совсем прогретом двигателе), на прогретом ничего подобного не наблюдалось. Может такое быть из-за ремней? натяжка плохая, метки не совпадают, выставили не удачно, али что попортили? может кто знает, подскажите!!!

• 0

3263.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных