Перейти к содержанию

Троит двигатель при холодном пуске


Romka
 Поделиться

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек  

97 проголосовавших

  1. 1. Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

    • Нет
      35
    • Сейчас нет т.к. устранил
      7
    • Да троит постоянно
      55


Рекомендуемые сообщения

Странно...

Самое плохое, что я уже второй год не могу найти схему Делфи.

И знаю лишь, то что у нас вентиляторы работают параллельно всегда(от кондишена и при перегреве).

Датчика температуры на патрубке помпы у нас нет.

При запуске мотора, обороты взлетают до 2000, а не до 1200-1400 как у БОШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Больше не троит после того как опрыскал катушку из баллончика "Защита высоковольтной части зажигания".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ,совпадение ли но троение пропало после того как сделал зазор на свечках 0.95 мм.  ( на 0,6 мм провалы в движке а больше 1мм -грубо работает ) .-продолжаю наблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисной книжке, в перечне регламентных работ при ТО, внизу есть приписка "Проверка мотор тестером". Вот как раз так и проверяется двигатель, находится причина протраивания, можно проверить оптимальный зазор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисной книжке, в перечне регламентных работ при ТО, внизу есть приписка "Проверка мотор тестером". Вот как раз так и проверяется двигатель, находится причина протраивания, можно проверить оптимальный зазор.

а вы читали первые 683 ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, нет. Я читал зту тему с начала зарождения. После некоторое время отсутствовал не форуме. Так что если что то повторил, не страшно. Да и в начальных сообщениях я наверняка это писал. Тем более что за 2 года мотор не протраивал ни разу. Но мне проще, я на диагнозе сижу, свою кручу регулярно (для себя бесплатно). А вообще то этот эффект знаком по другим авто. Так что коли что не так, не пинайте сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики  троит движок, поменял все и датчики   силовой  кабель модуль  все равно троит ? почему ???!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши подробнее, может кто и подскажет. Состояние свечей и какие стоят, компрессия в цилиндрах, делал ли диагностику, какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики  троит движок, поменял все и датчики   силовой  кабель модуль  все равно троит ? почему ???!!!

Не поленись перелопать всю тему,может за 2 дня там очень много нужного есть,специально тема не в архиве...читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! пробег 77000 км, все симптомы аналогичны (и троит,и на холодном), беда в другом, недавно поменял ремни ГРМ и итп сопутствующее, и за последнюю неделю уже трижды заглох, причем в утреннем потоке. Получается, двигатель не совсем прогретый, выключаю скорость, сбрасываю газ и глохнет, причем не постоянно ( то бишь не каждое утро), но на холодном ( вернее на не совсем прогретом двигателе), на прогретом ничего подобного не наблюдалось. Может такое быть из-за ремней? натяжка плохая, метки не совпадают, выставили не удачно, али что попортили? может кто знает, подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...