Перейти к содержанию

Троит двигатель при холодном пуске


Romka
 Поделиться

Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек  

97 проголосовавших

  1. 1. Троит или нет ваше авто в холодное время после утреннего пуска в течении 30-40 сек

    • Нет
      35
    • Сейчас нет т.к. устранил
      7
    • Да троит постоянно
      55


Рекомендуемые сообщения

Подсос воздуха имхо - дымогениратор в помощ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 757
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

проверял на подсос воздуха, израсходовал пять баллонов с (вд) не чего не показала. где копать не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессия, клапана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


израсходовал пять баллонов с (вд)
А какой смысл брызгать  WD?

Или я чего не знаю?...))) Использовать надо что-то легко горючее и летучее, например, эфир или жидкость "Быстрый старт" (по сути тот же эфир)... А от WD ничего, кроме красивого внешнего вида пластика на некоторое время, не получишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфир? В наши пластиковые коллектора?))))) На ютубе много последствий сего старта))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и причём тут ВД к дымогениратору...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессия около 14 если я не ошибаюсь,  клапана регулировал. Я думаю если был бы подсос воздуха он и не куда бы не делся.потому что глушу машину и завожу заново 3-5 раз то причина пропадает. ВД что ли не поможет если побрызгать на все соединения должны обороты сконуть или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята извините не ВД ,а очиститель карбюратора))))) им проверял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята извините не ВД ,а очиститель карбюратора))))) им проверял

)))) Так тож другое дело!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я похоже нашол причину троения при холодном пуске на своем двигателе! Троит только зимой только на холодную и только когда простоит больше 4х-5ти часов! Заранее не хочу отписыватся! Поэтому как получу подтверждение своей теории сразу же все отпишу! Сгачала надо дождатся зарплаты заказать одну деталюшку подождать когда придет! Благо что ее замена 5минут будет! Но это все только после проверки! Ечли не подтвердится тоже отпишусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...