Перейти к содержанию

Глохнет авто


Артур М
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Сегодня как обычно завожу авто, а она глохнет! Пытаюсь снова слегка перегазовываю,машина прогрелась, но убрав ногу с педали газа глохнет! Не набирает обороты! Подскажите пожалуйста что с ней и что делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Артур М, а чо говорит диагностика? .. а то местные экстрасенсы щас все по отпускам разъехались .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно РХХ, но это одна из причин. 5 лет назад у меня такая проблема была из-за свечей. Не поверил, пока просто банально их не заменил. Один супер-диагност мне это диагностировал прямо по телефону и не ошибся, хотя я до последнего не верил. Также может катализатор развалиться и забить выхлопную систему. На 100 тыс. км у меня такое тоже было. На мой взгляд - вот основные три причины. Но. не гарантирую всё до 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели три назад диагностика показала на сбой работы клапана обсорбера, пропускает вакуумник тормоза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или датчик холостого хода, или второе, что ты сам ответил. Когда вакумнику наступает пипец, то машина глохнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда была иная проблема, машина глохла на малых скоростях, но это решилось само после диагностики! По совету ремонтная перестал заливать полный бак и авто поехала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РХХ! Спасибо друзья! За то, что не остались равнодушными!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...