Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Джили Вижен или Лифан 620

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Guest_SEREGA_*

Guest_SEREGA_*
  • Гости
Да, это точно! Пока китайцев не воруют!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Я ТОЖЕ ПЛАНИРОВАЛ ВИЖЕН ПРИОБРЕСТИ ПОЛ ГОДА ФОРУМ ЧИТАЛ, ВСЕ НЕИСПРАВНОСТИ ВЫПИСАЛ, ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ. ПОКА ДЕНЬГИ КОПИЛ. ЗАВОЗ АВТОМОБИЛЕЙ ПРЕКРАТИЛИ, ПОЯСНИЛИ, ЧТО БУДУТ НЕ РАНЬШЕ АВГУСТА И ЦЕНА БУДЕТ ОКОЛО 450 ТЫС.

У меня аналогичный случай :( Не понимаб политику Geely. Зачем надо было перерыв в поставках делать?
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

У меня аналогичный случай :( Не понимаб политику Geely. Зачем надо было перерыв в поставках делать?

Это не политика Geely, это политика правительства РФ и непомерные пошлины на ввоз авто 2009 года выпуска
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Я тоже думаю, что Geely делает всё чтоб снизить цены. И поставка машин 2008г.в и ввоз через Финляндию всё это не с проста. А вот наше правителство делает всё, чтоб не пустить конкурента Приоре
  • 0
ИзображениеИзображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
И в то же время делает реальной узловую сборку, строит заводы иностранных фирм. Не в Приоре тут дело, а дело в коррупции.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Мы же многого не знаем. Мы тут всё думаем: Почему МК  российской сборки стали дороже? А может их и пустили в Россию только с условием, что цены будут выше Приоры.
  • 0
ИзображениеИзображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
Путин благословил создание опасного конкурента Автовазу
http://www.ng.ru/eco...4_chrysler.html
Тем более Дервейс - сугубо частная компания. Правительство не имеет права что то запрещать.
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Эти авто  дороже наших , а про завод  Дервейс вообще ни слова

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
Я про Дервейс "вообще" сказал. Это и у меня была бы куча денег - кто бы помешал купит завод, нанять ребят из институтов и начать сборку? Я думаю, что особо никто.
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Да, кстати, это все от этого дурацкого Путина идет :(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных