Перейти к содержанию

Датчик открытия дверей


semenov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. При открытии дверей должен загораться плафон в соответствующем положении переключателя (насколько я понимаю). У меня не горит. Плюс к этому через 30 сек. срабатывает автоматическое закрытие центрального замка если на брелке открыл, а ключ в замок зажигания не вставил, хотя в руководстве написано, что механическое открытие двери должно это отменять. Из чего сделал вывод, что не в порядке какой-либо датчик открытия дверей. Кто знает что-либо о проблеме прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверь предохранитель F10 (в салоне, верхний ряд, правый 10А)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semenov, двери заблокируются если не включил зажигание .. сам факт открытия двери не влияет на автоблокировку, на наших так же .. имею ввиду штатную сигналку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


двери заблокируются если не включил зажигание .
На кроссе повторно блокируются если не открыл дверь, если открыл и закрыл, то повторной блокировки нет даже не включая зажигание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, думаю поблема не в нем, схема другая. @semenov, Сначала лампочку проверь салонную на целостность. 

Блокировка срабатывает только на одну дверь или на все? Если на все, то проблема скорее всего в блоке ВСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть так: брелком открыл центральный замок, открыл любую дверь (кинул пакет на заднее сиденье) - все! центральный не должен автоматом закрывать машину, а то отвернешься за другим пакетом, а там щелк - и опять за брелком лезь... И в руководстве так написано, и на других машинах у меня так было. Должен закрывать автоматом только в случае, если в течение 30 секунд никаких манипуляций с машиной не производилось.

В плафоне лампочка горит, когда включишь, а вот в положении открытия дверей не реагирует. Центральный срабатывает на все двери. А что за блок BCM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управдения электрооборудованием. В салоне над предами. Там все, и сига тоже.

post-4583-0-19019800-1480258462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу концевик в двери на замке окислен - его смотри вначале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV,Я понял,что у него все двери не работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понял что открывает не видит что открыл дверь и закрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...