Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

внутренняя рециркуляция воздуха на

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

arsen19651

arsen19651
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Ребят, кто ни будь смог решить проблему, изначально включенного внутреннего обдува на модели x7 new ? Запрос производителю не дал результата, (ответ был; " так настроено" ).

• 0
nom_A303BM_777.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений
  • Год выпуска:2014

Ребят, кто ни будь смог решить проблему, изначально включенного внутреннего обдува на модели x7 new ? Запрос производителю не дал результата, (ответ был; " так настроено" ).

У нас new ещё не было. На ЕСах же вроде это отключают?

• 0

arsen19651

arsen19651
  • Шандэнбин

• 36 сообщений

Купил машину месяц назад. Смотрел как эту проблему решают на ECах, но в Х7 совсем все по другому, Я уже разбирал панель смотрел... Проблема в том . что на NEW. кнопка рециркуляции вделана в бегунок скорости вентилятора. И происходит , что при включении зажигания включается именно внутренняя рециркуляция.

• 0
nom_A303BM_777.png

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений
  • Год выпуска:2014

Купил машину месяц назад. Смотрел как эту проблему решают на ECах, но в Х7 совсем все по другому, Я уже разбирал панель смотрел... Проблема в том . что на NEW. кнопка рециркуляции вделана в бегунок скорости вентилятора. И происходит , что при включении зажигания включается именно внутренняя рециркуляция.

Что то подсказывает, что программно должно отключаться. А вобще задумано правильно...

• 0

arsen19651

arsen19651
  • Шандэнбин

• 36 сообщений

Я бы не сказал, что это правильно, ибо с внутренней рец. окна зимой тут же запотевают! Я обращался с этой "бедой" к ОД, те связывались с заводом, ответ ;так должно быть!!!  Вот теперь ищу, как это отключить!

• 0
nom_A303BM_777.png

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 092 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Это китайцы для себя сделали ввиду большой загазованности городов. И не стали переделывать и так сойдёт.

Для поисков и решения проблемы программно надо дилерский скан-тестер GIDS.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

arsen19651

arsen19651
  • Шандэнбин

• 36 сообщений

Это китайцы для себя сделали ввиду большой загазованности городов. И не стали переделывать и так сойдёт.

Для поисков и решения проблемы программно надо дилерский скан-тестер GIDS.

Ладно, буду "колхозить" !

• 0
nom_A303BM_777.png

StalKer-NightMan

StalKer-NightMan
  • Шандэнбин

• 43 сообщений

кто ни будь смог решить проблему, изначально включенного внутреннего обдува на модели x7 new

"Не выходит каменная чаша"(Каменный цветок)

Не решается программно на x7 new . Мало того, при переходе на обдув переднего стекла даже в -36 включается кондиционер, глаз да глаз за ним. Проверено этим ноябрем.

• 0

С уважением, Игорь.

mailto: [email protected]

StalKer-NightMan

StalKer-NightMan
  • Шандэнбин

• 43 сообщений
Ладно, буду "колхозить" !

Не надо, машинка же новая. 8-)

Я бы не сказал, что это правильно, ибо с внутренней рец. окна зимой тут же запотевают!

Я уже привык сразу кнопку "жмакать".

Пока машина греется, я снег обметаю. Рециркуляция включена, быстрее салон нагреется. Начинаю движение - все, никакой рециркуляции и печку на минимум, пока температура двигателя не поднимется, а то на продуваемых местах температура падает. Но это специфика Сибири.

• 0

С уважением, Игорь.

mailto: [email protected]

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 092 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

даже в -36 включается кондиционер, глаз да глаз за ним.

При обдуве переднего стекла (режим разморозки) загорается индикатор (по крайней мере на ЕС-7) включения кондёра, сам кондёр не включается, если Т воздуха меньше +5 град. Можно самому посмотреть заглянув под капот, муфта просто не включается или по увеличению/уменьшению оборотов (особенно хорошо видно на ХХ). И тогда уже будешь 100% спокоен за кондёр.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com