Перейти к содержанию

Максимальная скорость седана


plotter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@FAnL, видимо, у них в Пущино есть такие дороги ... сИкретные :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но вариатор сделает механику на 402 метра. ИМХО конечно, но даже не топя со светофора часто ухожу первым. Я вообще не гонщик, и скоростей боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, видимо, у них в Пущино есть такие дороги ... сИкретные :))

 

Ну так я же не обязан ездить только по Пу ;) А до М4 тут рукой подать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребят, чисто моё мнение, не опираясь даже на ПДД и правила форума - на Эмгранде ехать 160+ полный бред. Эмгранд не для этих скоростей, и на таких скоростях практически не управляем, руль нулевой, машина гуляет, любой сильный ветер боковой спокойно изменит траекторию движения машины. Это реально не безопасно не для себя, не для других участников движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребят, чисто моё мнение, не опираясь даже на ПДД и правила форума - на Эмгранде ехать 160+ полный бред. Эмгранд не для этих скоростей, и на таких скоростях практически не управляем, руль нулевой, машина гуляет, любой сильный ветер боковой спокойно изменит траекторию движения машины. Это реально не безопасно не для себя, не для других участников движения.

Вадим!Полностью с тобой согласен.80 процентов из своих 6000км я проездил по хорошим дорогам-скоростная трасса  Симферопольское шоссе.Её недавно кончили модернизировавть,и пока не поставили камеры(хотя для большей уверенности езжу с антирадаром,который ловит СТРЕЛКИ за 1000-800 метров.Конечно захотелось посмотреть на что способен мой автомобиль.И действительно,после 150 км,желание топить дальше отпадает.Машина становиться какая-то другая,начинает гулять по трассе,при порывах ветра(трасса широкая,деревьев по бокам нет) её швыряет.Но жить хочется,поэтому желание рискануть отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим!Полностью с тобой согласен.80 процентов из своих 6000км я проездил по хорошим дорогам-скоростная трасса  Симферопольское шоссе.Её недавно кончили модернизировавть,и пока не поставили камеры(хотя для большей уверенности езжу с антирадаром,который ловит СТРЕЛКИ за 1000-800 метров.Конечно захотелось посмотреть на что способен мой автомобиль.И действительно,после 150 км,желание топить дальше отпадает.Машина становиться какая-то другая,начинает гулять по трассе,при порывах ветра(трасса широкая,деревьев по бокам нет) её швыряет.Но жить хочется,поэтому желание рискануть отпадает.

Плюсую, за два года владения ЕС7 несколько раз по платной М4 разгонялся больше 160, запомнилось 168, реально страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо помнить,что моща и мах.скорость нужны не для того,что-бы ввалить на педальку,и балдеть,а для того,что-бы БЕЗОПАСНО стрельнуть на дороге кратковремено на дороге для обгона.Стрельнул,обогнал,и в....норку.А для любителей нажать на педальку и побалдеть-рекомендую съездить туда,куда свозят разбитые машины после ДТП.Отрезвляет быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да мне страшновато на эмгранде ехать даже 140. Реально страшно от любой неровности на дороге.

Разгонял до 160 на очень ровной и хорошей дороге, однако нет уверенности этого аппарата. Не устойчив он.

Мерин W140 идет 200 как утюг. Он конечно и тяжелый. На нем я не боялся так разгонятся. Хотя и негде в общем то.

А с возрастом вообще перестал ездить быстрее 130. И то редко. Особенно когда за спиной два ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектация люкс, диски 16 родные с завода, резина тоже. гружоный багажник+ сзади в салоне невалено,  по хорошей дороге , где нет никого, даже встречных,  попробовал 170, дальше не стал, чувствуется запас есть. не виляет, не плавает.проверил возможности , и хватит. больше 130 не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

175-180 практически предел на прямой дороге(ехал 1), руль вобще куда то шевелить очково.. разгонял джилика так единственный раз в жизни более не повторю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...