Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние колонки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
и здесь темка есть специальная http://www.geely-clu...opic,710.0.html
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
я так делал: http://geely.at.ua/publ/11-1-0-78
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости

Подскажите пожалуйста, назад какие колонки ставить 16 см круглые, или 6"x9" овальные???
Овальные красивее смотрятся чем круглые, но всё же, отпишитесь кто какие ставил???

туда думаю и большего диаметра можно поставить полка большая! все зависит от того какие у вас требования к качеству музыки, дизайна ну и размера кармана!
А так на вкус и цвет товарищей нет!
меня штатные спереди устраивают) 

ASTON

ASTON

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Купил себе сегодня назад колонки Pioneer TS-A6903 I, 6''x9'', Тип акустической системы: коаксиальный, везде почитал, пишут отличные колонки, на след неделе думаю установлю сам!!! И будет у меня отличный звук в моей Джилке!!! Передние пока не трогал, пока сойдут, начнут бесить, поменяю!!!
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
а я мебе на зад сначала взял блаупункт - 1700р - какашка полная!!!! потом поставил альпайн. - - совсем другая музыка заиграла в машине.

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

а я мебе на зад сначала взял блаупункт - 1700р - какашка полная!!!!
потом поставил альпайн. - - совсем другая музыка заиграла в машине.

какая модель колонок?
  • 0

Рафик

Рафик

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Согестники помогите разобраться. Накрылись обе колонки, которые в дверях, как их заменить, дело для меня новое, ходил как лис кругами, но не рискнул лезть снимать дверную обивку.
  • 0
Где наша не пропадала..........
Изображение
Изображение

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
можеш посмотреть тут:http://www.geely-clu...78.html#msg7778
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

KALITA

KALITA

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
снимаешь обшивку, колонки стоят на клепках. их высверливаешь и ставишь новые колонки.
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
менять все равно придется передние колонки  там ни чего сложного клипсы только от приоры купи в замен старых поставишь заодно можешь мовилем обработать внутри . читай инструкцию по ремонту . 
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных