Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние колонки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Denis1

Denis1

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

С приходом тепла залезу в панель к магнитоле. Тогда и вопрос сам-собой отпадет.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

и дифузор да басах должен выпирать это при правельной полюсовке,

то как вы права получили)))) глазника покупали?

Интересно, кто может увидеть в какую сторону перемещается дифузор с частотой 20-100Гц?! Вы мерцание экрана ТВ с частотой 30Гц видите?

Самая простая проверка правильности включения (определение *синфазности сигнала*) - проверка уровнем баса, т. е. при одном из двух возможных положений подсоединяемого к динамикам провода должно быть больше басовых составляющих (на слух) . Больше баса - Правильное подключение !!!

Проверь этим способом: сначала сдвинув баланс влево послушай как будут звучать левые динамики перекидывая концы на тыловом( Должен быть чистый бас) потом так-же правую сторону и для полной уверенности па последок оставь только тыл и еще раз сравни с перекидыванием проводов на одном из динамиков. Ну и музыку конечно включи не классику, а что нибудь поживее и с большим количеством баса и ударника. Результат сам почувствуешь и звонить ни чего не надо.

К стати, сталкивался с тем, что при подключенных по схеме динамиках звук был ужасный и помогло только подключение на слух (не тащить же в машину осцилограф). Видимо попадаутся схемные ошибки в магнитолах. :-(

• 2

1921.png

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 520 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Причём тут герцовка, фигню написали по всем пунктам, даже в полемике учавствовать смысла нет
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

И не надо. На колонки выходит переменка 20-20000 Гц (или около) в зависимости от магнитолы. Постоянной составляющей там быть не должно ни в коем случае, в связи с чем дифузор в одном направлении выдавливаться не может! А если появилась постоянная составляющая - неси магнитолу в ремонт (или на мусорку) и чем скорее - тем лучше.

• 1

1921.png

RUSLAH 26 rus

RUSLAH 26 rus

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013
у меня овальные калонки играют отлично
  • 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 520 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Вам повезло у вас слуха нет)))
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Вам повезло у вас слуха нет)))
Эт верно, ))) иначе вешались бы мы уже от такой музыки, особенно стоковой.
  • 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных