Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

аккумулятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Alsarn

Alsarn
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Нету

Я слышал, что АКБ повышенной ёмкости лучше не ставить, т.к. вполне вероятен недозаряд и как следствие плохой старт зимой и со временем проблемы с электрикой.

Да, нужно всего лишь зарядить время от времени по необходимости АКБ. Никаких проблем нет.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

arktur655

arktur655
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Да, нужно всего лишь зарядить время от времени по необходимости АКБ. Никаких проблем нет.

Кто спорит-то? У меня есть возможность в любое время это сделать, у тебя - я так понимаю тоже есть, а у некоторых нет. Представь : живёшь в городе, на седьмом этаже, машину оставляешь под домом. Думаю это класный вариант подарить чё-то кому-то на запчасти, ну если нет второго АКБ.

• 1

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Кто спорит-то? У меня есть возможность в любое время это сделать, у тебя - я так понимаю тоже есть, а у некоторых нет. Представь : живёшь в городе, на седьмом этаже, машину оставляешь под домом. Думаю это класный вариант подарить чё-то кому-то на запчасти, ну если нет второго АКБ.

есть правило,раз в год(хотя бы)перед зимой погонять на зарядном.не обязательно ставить на ночь,можно и днем и не надо его гонять в течении 12 часов как раньше..... 

• 0

arktur655

arktur655
  • Лебин

• 9 сообщений

есть правило,раз в год(хотя бы)перед зимой погонять на зарядном.не обязательно ставить на ночь,можно и днем и не надо его гонять в течении 12 часов как раньше..... 

У меня стандартный АКБ, шедший с машиной. Вот как купил, так и по сей день не ставил на подзарядку. Езжу в основном до работы и домой. Это примерно 38 км на круг. Машина с сентября 14г.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений

как купил, так и по сей день не ставил на подзарядку.

Воронеж не Воркута, требования к акуму при низких температурах другие.

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 456 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
У меня 3 года и пока не разу не под заряжал,думаю на следующей недели,как раз подзаряжу перед сильными морозами..
  • 0

Мой номер
Феникс +380713021979 и Вайбер и телега...
Чем смогу,помогу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com