Перейти к содержанию

Щелчки при езде на малой скорости и по мелким кочкам


zv3ryga
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень печально,пусть даже бесплатно поменяют.Обидно что машина сыпаться начинает рано.Очень рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень печально,пусть даже бесплатно поменяют.Обидно что машина сыпаться начинает рано.Очень рано

У нас  в Николаеве хороший асфальт на дороге не валяется :) Мне даже не удивительно если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем был сегодня на автосервисе. Нашли что рулевая рейка стучит а также штоки в амортизаторах гуляют. В итоге под замену 2 передних амортизатора и рулевую рейку и все это по гарантии. Ирония в том что гарантия кончается на ходовую через  16 дней надо было видеть их кислые лица.

Ну не думаю,что они уж горько плакали.Ведь работу и детали им оплатит представительство.Правда и за детали и работу несколько меньше,но обычно в таких сервисах механики сидят на окладах.Поэтому немного потеряют.А вот то ,что на машинах 14 года летят такие дорогие детали-это неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я таки сам нашёл и устранил эти щелчки. Может кому то пригодится. Проблема была все таки в жабо. Я снял его и проехался без него. Без жабо полная тишина никаких щелчков. В общем проблема была в след... На жабо резинка со временем усыхается и когда машина на ухабах поперечно накреняется то резинка влево и право трёт по стеклу. В результате в салоне просто громкие щелчки. Я резинку смазал силиконом сантехническим и приклеил вместе с жабо к стеклу. Уже 3 недели наслаждаюсь тишиной. Получается рулевая и стойки у меня в норме. В АИС конечно не послушав щелчки приговорили рейку и стойки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щелчки устранились путем подтяжки левой подушки двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следовательно у вас гуляет кузов - стяните чашки переда - я про распорку говорю

Да. Теперь обязательно поставлю распорку. Хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...