Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замок гарант на MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

SCD

SCD

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Хочу поставить на МКшку замок на рулевой вал Гарант. Полазил по форумам нашёл для Джулек только модель для Отаки: http://www.flim.ru/v...eely_ck_1_otaka. Есть подобная штукенция для МК, об этом сказано на сайтах некоторых диллеров, но никто не принаётся какая модель Гаранта. Вот и хочется узнать ставил кто подобное сам?
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Есть Дрегон http://www.dragon.ru...php?b=75&m=1525
  • 0

a2f920e18053.jpg

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
У меня стоит "Гарант Блок Люкс 772"! Платил 6 тыс. руб + установка 2,5 тыс.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_Рафаэль_*

Guest_Рафаэль_*
  • Гости
;) У самого такая штукенцыя стоит :) сам лазил под рулем. Купил я ее за 900 рэ в одном из автомагазинов на Сиб тракте гЕкатеренбурга Береш енту штукенцыю которая черная ставица на рулевую колонку _делаеш рас - закручиваеш руль до упора влево или право куда тебе ближэ :), глушэш двиг,фиксируеш руль в стандар замке который стоит в замке зажыгания . _делаеш два - блин долго писать мне Вопщем ставиш эту приблуду таким образом шоб этот палец вставал - фиксировался между черной приблудой которая крепится на руль колонку и педалью тормоза и при этом руль фикироволся в стандар замке который стоит в замке зажыгания. Ввуаля готово . Понял? Дерзаий добавлю -диаметр 20 чем палец длиннее тем лутшэ. Слишком длинный наверное упрется . И незабуд загленуть под руль

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

;) У самого такая штукенцыя стоит :) сам лазил под рулем.

Купил я ее за 900 рэ
в одном из автомагазинов на Сиб тракте гЕкатеренбурга
Береш енту штукенцыю которая черная ставица на рулевую колонку
_делаеш рас - закручиваеш руль до упора влево или право куда тебе ближэ :), глушэш двиг,фиксируеш руль в стандар замке который стоит в замке зажыгания .
_делаеш два -
блин долго писать мне
Вопщем ставиш эту приблуду таким образом шоб этот палец вставал - фиксировался между черной приблудой которая крепится на руль колонку и педалью тормоза
и при этом руль фикироволся в стандар замке который стоит в замке зажыгания. Ввуаля готово .
Понял?
Дерзаий
добавлю -диаметр 20
чем палец длиннее тем лутшэ. Слишком длинный наверное упрется .
И незабуд загленуть под руль

конечно мало что понятно, но спасибо что хоть написал...под руль то зачем заглядывать?
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Guest_Рафаэль_*

Guest_Рафаэль_*
  • Гости
:( ммда зря я это видать писал 1 ПОД рулем идет рулевой вак если ты забыл. 2 перечитай все заново,вдумчиво! Заглени под руль на уровне чуть вышэ пола авто. 3 а если тебе лень езжай к офицыалам и пущай оти тебе ставят в три дорого. Удачи. Что я есче могу сказать. Операцыя это несложная. Максимум 1_ 1.5 часа . Пардон поправлюсь малмость ошыбся эту черную приблуду :) ставиш на рулевой вал а не колонку а вал ты можэш вполне нащупать рукой  под панэлью чуток вышс пола вот на него и ставица энта приблуда :) а в нее встовляется палец . Который упераясь в пидаль тормоза и не дает повернуться рулю. Понял ???

SCD

SCD

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Блин совсем забыл про тему! :) В общем Гарант Блок Люкс 772 то что надо, правда установка обошлась дешевле(3 бутылки пива+друг+2 часа). Всем спасибо за помощь и подробную инструкцию по установке! :)
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Рафаэль_*

Guest_Рафаэль_*
  • Гости
Ура ! Я рад за тебя !

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных