Перейти к содержанию

Вопрос про компрессор ( насос)


stark
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ привет .

 

Я понимаю , что к данной модели насос как таковой не  имеет  ни какого отношения .

Но  с другой стороны как мыслят  люди  , которые не  покупают логаны и вазы  для меня  представляют здоровый интерес .

 

Я все время , пока гонял на тойоте ,  пользовался ножным насосом с манометром . И вроде все ок.

 

Но вот интернет стал говорить , что это не современно . Нужно покупать компрессор .

 

Читаю отзывы . Пугает , что  некоторые могут вообще сжечь предохранители .

Другие просто прыгают на земле , тарахтят и  не качают - деньги  на ветер .

Третьи больше 2 очков не могут поднять давление .

А обилие моделей такое - как выбрать .

 

С другой стороны есть ручной насос + манометр , он устойчивее чем ножной  и качает быстрее .

Не современно . Зато не "жгет" электрику машины и реально качает.

 

Может это и есть правильный выбор ? Как говорится - старый конь борозды не испортит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@stark, это больше вопрос "религии" )) покупать или нет .. а с моделью .. лично я не стал брать непоймикакойкитайскойфирмы, а тупо купил Хундай, больше 3-х лет работает и качает хорошо .. на данный момент цена ~2000 рэ

post-16006-0-02621800-1481055697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подключать , через прикуриватель или на клеммы аккумулятора  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой, 4 год гоняю. Так же в прикурку робит. Но я сделал перходник на крокодилы. Ну, на всякий случай

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я взял в ашане два года назад за 600р. Все устраивает кроме того, что манометр врет безбожно на 1,5 бара. В итоге сначала поставил маркером точку на давление 2,3, а затем просто замен манометр. Открутить его  - это целое приключение не для слабаков! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой, 4 год гоняю. Так же в прикурку робит. Но я сделал перходник на крокодилы. Ну, на всякий случай

 

 

Тоже такой .Года четыре работает, правда шланг поменял .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...