Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дилер ООО "СамКар" г. Самара - отзывы и обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
Предлагаю тут начать обсуждение работы дилеров, в основном гарантийной части.
Пишем ваши претензии по гарантии и результат обращения (ремонт по гарантии либо кормления "завтраками" и сказки про отсутствие рабочих на месте, насколько качественно был произведен ремонт, насколько вежливыми были менеджеры по гарантии и т.д.)

Начну с себя:

Завтра поеду по гарантийному ремонту по след. вопросам:

1. Коробка передач: плохо включаются - первая, вторая и задняя передачи.

2. Омыватели стекла - поливают крышу и боковые окна вместе с лобовым стеклом

3. Скрип справа спереди при наезде на кочку или неровностях дороги убивает, появился после установки блокиратора МКПП, видимо где то не докрутили что то.

4. Нет резинки - уплотнителя на заднем лобовом стекле - внизу, из за этого забивается снег постоянно между стеклом и багажником. Фото прилагаются:
Изображение
[img width=300 height=225]http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/035/b7b/88cc716e6e499f89-main.jpg[/img]

Кстати вопрос к вам, товарищи форумчане: у вас есть там резинка уплотнитель или нет? мне завтра ехать в сервис, хочется уже сказать основательно, их косяк или такое строение авто?

Также по скрипам, как думаете что это может быть? они появились сразу как мне в сервисе поставили блокиратор МКПП, думаете могли как то криво закрепить?
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Влад, мы обслуживаемся,в"Митсубиси"на птичих правах,и ни чего оин там путёвого не посоветуют, т.к Сам кар, просто .там орендуют площадъ.
  • 0
ИзображениеИзображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
Мы обслуживаемся на ОБЩИХ ПРАВАХ ООО РедДрагон, дочерней фирмы компании Рольф, которая является официальными диллерами автомобилей митсубиси, поэтому это считай одна компания, поэтому и был выбран митсубиси центр, так что твоя информация несколько не верна. При этом какая разница - где и кем мы обслуживаемся, мы покупали новый автомобиль, была завялена 3 летняя гарантия на авто (пусть и составная, но все же гарантия) и я например взял новый авто именно из за гарантии на него, 0 пробега и 100% не битости, иначе бы взял б/у иномарку японского класса. А раз я поступил так, то я считаю должным предоставлять мне мои гарантийные права, для этого я и открыл эту ветку. Мне кажется за свои права всегда надо бороться, иначе что это такое? моего знакомого на лансере развели на 15 т.р. при выезде со двора налево с пересечением двойной сплошной под страхом лишения прав и возврате "неофициально" за 80 т.р., при чем он еще сторговался до 15, так больше ему заряжали. Официально же штраф стоит 100 р. с квитанцией. Вывод думай сам, нужно ли знать свои права и бороться за закон в отношении тебя или просто забить? :) я свой выбор уже сделал.
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Я стобой согласен, но почему до июля 2009г."Джили"обслуживались,и в шкоде,форде и тоёте,т.е всё что есть на Мирной, это тайна, и никто не знает ответа.
  • 0
ИзображениеИзображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
да это сейчас и не важно, важно что они обязаны обслуживать наши машины по гарантии, вот пусть и обслуживают :) заканчиваем флейм и пишем по делу у кого какой опыт общения в сервисе
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
по моему резинки уплотнителя и не должно быть
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Ferz,ну пиши как съездил в Д.Ц.,что сделали?как встретили?
  • 0
ИзображениеИзображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

1. Коробка передач: плохо включаются - первая, вторая и задняя передачи.
2. Омыватели стекла - поливают крышу и боковые окна вместе с лобовым стеклом
3. Скрип справа спереди при наезде на кочку или неровностях дороги убивает, появился после установки блокиратора МКПП, видимо где то не докрутили что то.
4. Нет резинки - уплотнителя на заднем лобовом стекле - внизу, из за этого забивается снег постоянно между стеклом и багажником. Фото прилагаются:

1) У меня после ТО 2000 все стало отлично... там масло залито было...
2) Омыватели настаиваются обычной иголочкой, вставляешь и направляешь их в нужную сторону(по моему у себя в бортовике уже писал)...
3) -/-
4) Это у всех так... ее и не должно быть там...
  • 0

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Я приезжал в Митсубиси центр один раз на ТО2000км. Ребята обслужили приветливо и нормально. Не сделали только плохое закрывание капота по причине, что на тот день и на то время уехал домой жестянщик. Попросили позже подъехать. И двери заодно подшаманить. Я и не сопротивлялся. Подъеду позже по предварительному звонку. Я всеравно под капот не лазию. Причём это всё меня обслуживали менеджеры приёмки автосервиса. А теперь я вынужден сюда повторить своё сегодняшнее письмецо из другой ветки этого форума про сегодняшнее происшествие с амортизатором. Это я к тому, что нам прийдётся общаться по поводу амортизаторов всё-таки: "Немного о амортизаторах: Сегодня мне понадобилось повезти в транспортную компанию "Автотрейдинг" ( который в районе Смышляевки) груз для отправки клиенту. Загрузил мешки в багажник и на задние сидения. Грузу вышло ровно 179 кг (замерено точно до грамма).  :-) Доехал я быстренько до моста через железную дорогу на ул. Псковская/ теперь Земеца (возле завода Прогресс). А там пробка. Движение "ну, ооочень медленное". И мост этот весь в выбоинах (важный фактор). ТЕПЕРЬ к делу: Проезжаю я очень медленно по одной из первых выбоин задними колёсами. И, чуть не оху.... . Такой удар по кузову от падающего в никуда колеса. Давай эксперементировать с ямками и с колёсами. Вычислил, что заднее правое колесо так себя ведёт. А, когда я выгрузился от груза и возвращался по этому мосту обратно, то этой херни не было. Мой слабопрофессиональный вывод: мой правый задний амортизатор не равномерно работает по всей длине своего штока. Вот дождусь окончания зимы - точно всех достану (Самкар, Драконы, Джили в самом Китае - мне всёравно) - я заставлю нормальные амортизаторы поставить по гарантии. а не за мои деньги. ( Ильяс, вот не обижайся, но мы будем с вами встречаться по этому поводу!)."
  • 0
Изображение
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
тоже как то загрузил багажник по полной , поехал по дороге,а там были ухабы ого го через ж. переезд, тоже удары слышал но стало понятно что это глушак об балку долбит .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных