Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дилер ООО "СамКар" г. Самара - отзывы и обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Олег63

Олег63

Посвященный

• Участники
  • 161 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Писал вчера письмо в московское представительство вот что написали они дословно:   
  Добрый день, Олег!

Пользуясь случаем, прежде всего, свидетельствуем Вам свое глубокой уважение и выражаем искрению признательность за то, что Вы приобрели и обслуживаете автомобиль Geely Emgrand!

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, Вы можете использовать свои расходные материалы при прохождении ТО. При этом необходимо учитывать, что если произойдет поломка Вашего автомобиля, то дилер или ООО "ДЖИЛИ МОТОРС" не будет нести за это ответственность в рамках гарантийных обязательств если будет обнаружено что причиной этой поломки стало использование расходных материалов, предоставленных Вами.

Периодичность технического обслуживание должно проводиться официальным сервисным центром Geely.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

500 рублей за каждый литр масла ,а это 4 л. в двигатель ,2,5 л в коробку и того 3250руб. переплаты

Я уж не знаю где ты делаешь ТО и почем тебе масло продают, но мне заливали (точных цифр не помню, но примерно) за 1700-1800 р за 4л, а в магазе оно стоит 1300-1400 р за канистру.
  • 0

1532.png

Олег63

Олег63

Посвященный

• Участники
  • 161 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
У меня на работе есть бесплатный доступ к небольшому количеству для сотрудников.Масло Castrol EDGE 5W-30 синтетика, очень хорошее.Вот по этому не хочу переплачивать.
  • 0

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
работают плохо,сплошной обман и не квалифицированные работники.

• 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

scharkhowa

scharkhowa

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Я вот хотела купить Hyundai Solaris хэтчбэк у этого дилера http://hyundai-avilon.ru/ Хотела спросить кто то пользовался ее услугами просто у них самые низкие цены из вех которых я смотрела.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
Вас не смущает что это форум джили, самарская ветка и речь здесь идет совсем про другого дилера?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных