Перейти к содержанию

Чехлы Emgrand 7


Zelen1y
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тема про чехлы очень тесно переплетается с темой про сиденья. Автор ясно сказал, что при попытке заказа ему сказали что лекала на ЕС7 есть на "7" нет. Вот он и хочет узнать одинаковые ли они. Всего лишь.

А вешать или нет чехлы, каждый решает сам. У мну, к примеру, в люксе есть чехлы и реально помогли уже не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа! Подскажите пожалуйста? Комплектация комфорт, кожаный салон, на водительском сиденье лопнула кожа, где можно заказать и сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Господа! Подскажите пожалуйста? Комплектация комфорт, кожаный салон, на водительском сиденье лопнула кожа, где можно заказать и сколько стоит?

Тогда уж лучше шить комплект на все сиденья. Я бы так сделал.

Может даже уже есть где то готовые.

А смысл на одну сидушку шить? Она будет отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже лопнуло не парюсь жду лета - лопнуло на треуголке вставыше

нашол чистую кожу летом вставыши заменю и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк. Предложение, найти в Кирове владельцев ЕС-7 и сравнить. Где-то слышал, что сиденья в Эмгранд7 сделали по другому. Вроде как с боковой поддержкой. Сам не видел.

Это скрин из видео комплектация не luxury (тканевая обивка). По крайней мере в моём хэтче luxury боковая поддержка на спинке похожа. Владельцы комфортов ЕС-7 у вас такие же или несколько другие?

Я свои на Попова 6 брал. В авточехлах на 1.5 стандарт. Брал в июне 2016 . Чехлы Recaro универсальные. Кстати нормально сели. Они типа кожзама но по сути дермантин. Стоили 4200. Правда затр.....ся заднюю спинку одевать. Если интересно выложу фотки завтра. Кстати помоему на рестайлинговый эмик ооочень хорошо сядут) А если в рестайлинговом эмики сиденья из той же ткани что и в предыдущем, то чехлы очень нужны. У меня через 1.5 месяца под правой полупопицей начал материал как будто вычесываться , хотя вроде сильно и не ерзал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...