Перейти к содержанию

Лямбда-зонд (датчик кислорода) поиск аналогов и замена.


Оксана78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, у всех сразу открутился (верхний) датчик, не могу ничем подлезть.? Пытался найти отчет по замене, но увы!!!! Есть только схема проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вообще там подлезть не проблема - неудобно, но можно. Проблема обычно с отворачиванием, у меня ни в какую не шел. Пока не брызнул WD-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там к верхнему подлезать, вот он сверху, да и нижний открутить не проблема если защиту снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! Всё получилось. Головки длинной не оказалось. Пришлось срубить до гайки зубилом. Новый 537 БОШ. 500 км проехал, все работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понял, наш родной датчик это 1086001114(зеленый, нижний) или что то другое? А то здесь нет инф. или я невнимательный. 

Вроде наш, но он идет и на эмгранд и на отаку и есть на 1.8 эмгранд  1086001114.( на него цена 1.500 руб) В чем разница?

Не хочется просто нечего поять,рубить и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я себе  ДК 537 аналог BOSH 0 258 006 537 так как родной вышел из строя, но  тот человек который проверял сказал "компьютер видит ЛЗ но смесь он не регулирует" посмотрев ваш форум захотел войти в  рубрика своими руками но меня постоянно выкидывает на главную . ПОМОГИТЕ!!! А то расход 10 - 14 л/100 у

У меня СК-2 2010г евро-3 с одним ЛЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пяти сообщений на форуме получишь доступ к нужному разделу. И просьба заполнить профиль полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. столкнулся с такой же проблемой. Расход 11-12 л/100км. плюс при рабочей температуре пропадание тяги. Отсоединил датчики л/з. почистил ВД-40 и компресор.Никаких изменений. Нашол диагностику, подклучились, говорит все норм только бедная смесь на холостом- поменяй топливный фильтр и все пройдет! Менял 18000 назад. Свечи,броне провода и воздушник-2000 т.с. Кто что может посоветовать буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто что может посоветовать буду благодарен.
Олега :)

Или самому проверить давление на выхлопе, откручиваешь первую лямду и закручиваешь манометр( на ХХ не более 0.5 кгс/см2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...