Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лямбда-зонд (датчик кислорода) поиск аналогов и замена.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

polkan71

polkan71
  • Лебин

• 4 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у всех сразу открутился (верхний) датчик, не могу ничем подлезть.? Пытался найти отчет по замене, но увы!!!! Есть только схема проводки.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ALEX 007

ALEX 007
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ну вообще там подлезть не проблема - неудобно, но можно. Проблема обычно с отворачиванием, у меня ни в какую не шел. Пока не брызнул WD-40.

• 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений

А чего там к верхнему подлезать, вот он сверху, да и нижний открутить не проблема если защиту снять.

• 0
Изображение                                                             Изображение

polkan71

polkan71
  • Лебин

• 4 сообщений

Привет Всем!!! Всё получилось. Головки длинной не оказалось. Пришлось срубить до гайки зубилом. Новый 537 БОШ. 500 км проехал, все работает....

• 0

numberone2012

numberone2012
  • Сяши

• 86 сообщений
  • Год выпуска:2008

Что то не понял, наш родной датчик это 1086001114(зеленый, нижний) или что то другое? А то здесь нет инф. или я невнимательный. 

Вроде наш, но он идет и на эмгранд и на отаку и есть на 1.8 эмгранд  1086001114.( на него цена 1.500 руб) В чем разница?

Не хочется просто нечего поять,рубить и тп.

• 0

Ketler

Ketler
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Мой авто:Нету

Поставил я себе  ДК 537 аналог BOSH 0 258 006 537 так как родной вышел из строя, но  тот человек который проверял сказал "компьютер видит ЛЗ но смесь он не регулирует" посмотрев ваш форум захотел войти в  рубрика своими руками но меня постоянно выкидывает на главную . ПОМОГИТЕ!!! А то расход 10 - 14 л/100 у

У меня СК-2 2010г евро-3 с одним ЛЗ

• 0

Мы не спрашиваем сколько Вас, мы спрашиваем где Вы!

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 447 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

После пяти сообщений на форуме получишь доступ к нужному разделу. И просьба заполнить профиль полностью.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Ketler

Ketler
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Мой авто:Нету

Понял,

• 0

Мы не спрашиваем сколько Вас, мы спрашиваем где Вы!

жека1983

жека1983
  • Чжунши

• 241 сообщений
  • Год выпуска:2011

Всем привет. столкнулся с такой же проблемой. Расход 11-12 л/100км. плюс при рабочей температуре пропадание тяги. Отсоединил датчики л/з. почистил ВД-40 и компресор.Никаких изменений. Нашол диагностику, подклучились, говорит все норм только бедная смесь на холостом- поменяй топливный фильтр и все пройдет! Менял 18000 назад. Свечи,броне провода и воздушник-2000 т.с. Кто что может посоветовать буду благодарен. 

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 890 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Кто что может посоветовать буду благодарен.
Олега :)

Или самому проверить давление на выхлопе, откручиваешь первую лямду и закручиваешь манометр( на ХХ не более 0.5 кгс/см2).

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных