Перейти к содержанию

Шкатулка с сюрпризами :-)


Klip78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Вполне возможно, что  на заводе попала партия именно таких свечей. А почему именно на заводе, а к примеру не у дилера? Приехал Х-7 на ТО плановая замена свечей, владелец не разобравшись до конца со свечами купил такие. У дилера (мож знакомый) сказали надо другие, под рукой не было, вот и поменяли.

Сам видел такой ЕС-7 комплектации люкс со снятыми комплектующими, даже двери закрыты не были (лето), а ведь его кому-то продали, поставив другие комплектующие и не факт, что оригинальные. Не будет же дилер платить за это авто.

Много версий может получиться.

Я все понимаю но покупал в салоне новый авто, в свечи не заглядывал вообще - это была первая замена свечей, хотя как вариант подмены исключать не стоит мы не втой стране живем что бы быть такими наивными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Страна совершенно не причём. В любой стране есть мошенники, пофигисты и прочие люди, как например те, которые соглашаются на такие замены (имеется ввиду снять с нового авто и поставить, мне любимому, на своё) при этом никто не думает о покупателе этого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья хочу спросить у вас совета что делать. Сегодня ездил в ЕКБ это 600 км в одну сторону по пути  если считать туда и обратно 5 раз появилась ошибка ESC - ЭТО СИСТЕМА КУРСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТИ  в этом случае кнопки помощи при спуске и кнопка отключения курс устойчивости не работают . у кого так было чем решили нужна помощь я хз на что надавить дилеру на неисправный блок абс или еще что то что диагностику делать это однозначно но блин ехать с такой ошибкой 240 км к дилеру я хзхз... лечилось только сбросом клеммы но блин это не выход !!!! постоянно клему сбрасывать бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка нравится очень но за пол года эксплуатации столько проблем м - реально думаю о возврате авто .... с компенсацией

Изменено пользователем FAnL
Перенос из темы про втулки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь. Не ты первый, кто собирался возвратить авто, даже без компенсаций. Увы и ах. Если такие случаи и были - то нам на форуме неведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию авто и приборки с ошибкой, ато одни слова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


5 раз появилась ошибка ESC

По любому машина на гарантии к дилеру. Ошибки желательно не сбрасывать, т.к. дилер по ним будет выяснять проблему.

По поводу поездки к дилеру без ESP, а в чём проблема? Километры?  так возможно замена блока по гарантии будет дешевле, чем самому. И потом как же ездят те, у кого в авто нет системы курсовой устойчивости. И как я понимаю её неисправность, также как и AБC, не влияет на исправность тормозной системы. Бывало, что при светящемся индикаторе АБС ездили (правда на другом авто)  и тормоза работали как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сегодня появится ошибка будет фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот она не заставила себя ждать http://c2n.me/3G7Cnskпоявилась уже после того как выехал от дилера уже ближе к дому, незамедлительно позвонил дилеру и в форме претензии высказал что думаю обо всем этом и о их проведенной работе по тупому сбросу ошибки не вникая в причину, Мне назначили повторно на 11 января к дилеру и что якобы проблему будут решать вместе с москвой. Я даже не знаю как они ее будут решать - может машину поменяют ? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня выскакивала два раза, Но решалось это простым перезапуском двигателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...