Перейти к содержанию

Шкатулка с сюрпризами :-)


Klip78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Иногда тоже даю угла,машина на это не ругается.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и так перечитав выше написанное для себя сделал вывод- да не правильно иногда крутить на ручнике признаю но это было всего 2 раза , постоянно вылезающая ошибка ESC НЕ ПРАВИЛЬНО , по поводу неприязни к авто - не правы я выше писал повторяться не стану это не так, есть ошибка на предыдущем авто крутил ничего подобного не было, смею предположить что это слабое место авто или же сборочный недостаток либо дефект узла. на данный момент все сброшено ошибки нет старым метододом клеммы и последующей адаптацией блока, путем поворота в лево до упора и потом в право до упора, пока пробеммы нет  ее может и не быть - до тех пор пока не проедешь по трассе км так 100-150 , в режиме город ошибка не проявляется. 

P.S.  Автора поста про неприязнь смело могу огорчить в отличии от других я повторюсь авто мне нравится- и если рассматривать допустим ковычках ошибочное включение ручного тормоза то это ни коим образом не должно влиять на повторяющиеся возникновение ошибки в блоке ЭБУ И АБС, если это имеет место быть то это брак детали или же технически сложного узла автомобиля в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь. Так вроде как писАл что ещё 11.01 к ОД для решения проблемы. Вот пусть и посмотрят через свой GIDS и таблицу кодов DTC что было. (GIDS-комплект диагностического оборудования Geely corp. выдаётся официальным дилерам Джили с ПО для него и паролями для ПО).

По поводу вышенаписанного. Я как-то считаю кроссовер большим хэтчбеком, с некоей претензией, в дань моде, на вседорожник, а и хэтчбек и седан Джили больше наверно семейные машины, для спокойных поездок в пределах до 130-140 кмч, где можно. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь. Так вроде как писАл что ещё 11.01 к ОД для решения проблемы. Вот пусть и посмотрят через свой GIDS и таблицу кодов DTC что было. (GIDS-комплект диагностического оборудования Geely corp. выдаётся официальным дилерам Джили с ПО для него и паролями для ПО).

По поводу вышенаписанного. Я как-то считаю кроссовер большим хэтчбеком, с некоей претензией, в дань моде, на вседорожник, а и хэтчбек и седан Джили больше наверно семейные машины, для спокойных поездок в пределах до 130-140 кмч, где можно. Не?

был я у ОД 6.01.17 но мне просто сборосили ошибки ох было целое простыня, на мою просьбу о распечатке ошибки они сказали что не делают такого. Я задумался но согласился но по пути домой опять была таже ошибка теперь на 11.01.17 назначено будет инженер по гарантии и с ним будем решать что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки как это не делают? обязаны! пишешь заказ наряд на диагностику с описанием ошибок и пусть попробуют не сделать )

по поводу простыни тут то у тебя и траблы! нужно досканально решать каждую ошибку а не сбрасывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки как это не делают? обязаны! пишешь заказ наряд на диагностику с описанием ошибок и пусть попробуют не сделать )

по поводу простыни тут то у тебя и траблы! нужно досканально решать каждую ошибку а не сбрасывать

С этим и поеду к гарантийщику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит это так.

Это московский след,скорей всего.Льют на дорогу всякую гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже так начиналось, а теперь вот так d82e48bba9bct.jpg и уже чек ко всему прочему горит. Если не понятно, смотрим и сравниваем спидометр и тахометр

Изменено пользователем VVU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорю. С одной сторон ты прав, но я на этом сайте буквально с его основания и слежу зав тобой, так-как ты самый активный из всех. До этого у меня был лифан солано и на этом форуме ты был самым активным. грамотных советов ты не даешь но зато считаешь что, ты самый умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...