Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
На,сколько я сталкивался с машинами которым требовалась зарядка,то кондей всё равно работал,естественно забирал мощность у двигана,но был не эффективен,в плане холодного воздуха.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Vasya174

Vasya174
  • Сяши

• 68 сообщений
Могу сказать точно, если нет хладагента в системе - наш кондей не запускается!!! "Умный кондей" :) Сам на прошлой неделе только реанимировал свой.
  • 0

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

Могу сказать точно, если нет хладагента в системе - наш кондей не запускается!!! "Умный кондей" :) Сам на прошлой неделе только реанимировал свой.

Сколько в него входит хладогена?
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Vasya174

Vasya174
  • Сяши

• 68 сообщений
К сожалению, чего не знаю - врать не буду! Заправляли без моего присутствия.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если нет давления в системе, кондиционер не включается. А вот какое давление  должно быть мне тоже интересно. Меняли трубки по гарантии, заправили тоже бесплатно. Кажется работает не эффективно. Говорят за зиму может улетучется до 50 грамм. Утечку проверяют газоанализатором. Закачивают хладогент и "нюхают" . Еще закачивают специальный краситель вместе с хладогентом и под светом сециальной лампочки определяют место утечки.
 Сообщения склеены: [time]1275678634[/time] 
Еще прежде чем искать утечку нужно проверить електрическую цепь.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
На кондей не идет ток, проверил предохранитель цел, завтра надо заняться. И всетаки он если пуст запустится или нет? Еще я поставил колодки [вложение удалено Администратором]

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
не запустится пустой кондей!!!! Проверено!!!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
там же глазок есть ,где можно увидеть есть жидкость или нет . если его там и нет то работать не будет это точно :)
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

На кондей не идет ток, проверил предохранитель цел, завтра надо заняться.
И всетаки он если пуст запустится или нет?
Еще я поставил колодки

А у нас с вами барабаны одинаковые????? Я тоже в перед думаю про это!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Про барабаны не знаю, я еще во Владимире ни разу не видел СК. У нас их не продают. А кондей заработал сам после мойки под капотом.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных