Перейти к содержанию

Пробег 270000 еще не предел


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про барабаныны не знаю, я еще во Владимире ни разу не видел СК. У нас их не продают.

А кондей заработал сам после мойки под капотом.

 

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, зря  жалуетесь на машину, она хорошая, ее достаточно просто помыть и она уже рада и готова опять работать на вас. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Да я уж и не жалуюсь  :D, купить новую легко, а вот продать  ;D :'(. Прийдется ездить и радоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Забыл, на 132000 пробега заменил аккомулятор, уже третий (теперь японский, из японии) ни родной, ни второй не крутили так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Как не странно но на пробеге 138000 км сразу оба передних ступичных подшибника вышли из строя. Сегодня потрогал передние диски, а они горячие. Тормозные колодки в порядке, самоторможение не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Пробег 138600 задняя передача включалась с рычанием, приходилось включать через первую, выжимая педаль сцепления по несколько раз. Какие только диагнозы не выносили. Корзина, диск...

Оказалось главный цилиндр сцепления под замену, и все включается как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Вчера на 139500 км пробега поменял ступичные подшибники заказывал в магазине родные 1014003273, пришли DAC 387139.

Завтра буду менять опорники, шаровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте тему в 140000 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...