Перейти к содержанию

Пробег 270000 еще не предел


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Таксуй смело. Машинка не подведет. Я и сам подрабатываю в такси. Пока не сезон на основной работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Вчера отогнал фокуса в Балашиху  которого я на работе принимал с нуля, так вот  при движке 1,4 он проехал более 600000 км, год выпуска 1996, был продан за 230-250 тыс руб. Я посмотрел бортовой журнал, за 600000 ни разу не лазили в мотор, кроме замены ремней ГРМ. Предстоит отгнать еще 2 форда с таким пробегом и 4 логана с пробегами в районе 400000 км. Вопрос зачем лесть туда куда не просят, Господа привыкайте Вы ездите не на тазиках, а на иномарках хоть и китайских ;):D


Сообщения склеены: [time]03 Июля 2010, 08:19:54[/time]

Хороший пробег уже у Юрия Карловича! На недели тоже подамся в такси, правда в Твери меньше года живу, но ничего изучу.

а то дома бездельничать уже достало, а так буду поближе к машинке!

 

 

Главное глобус города купи ;) ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы гегобайт хватило. ;)

 

Гигабайт =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное смысл. Или смысол. :D


Сообщения склеены: [time]03 Июля 2010, 20:59:06[/time]

У меня пробег приближается к 60000 км. Юрий Карлович конечно лидер. Но в своем регионе я первый. Даже на СТО сказали что я первый пройду ТО-60000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да линеечку вторую гигов я бы себе накинул, пока еще не успел изучить города, но зато сегодня весь день протягивал провода в салон с аккумулятора. хорошие такие толстые! усилок взял аж на 200 ватт! в новгороде таксовал помниться, там и без него брало в городе, да и антена была полтора метра, а в Твери мене чем 2 метра не кто не ездиет, пришлось взять и антену 2 метра с катушкой помощнее.

все думал, куда усилок присобачить, была идея где крышка предохранителей в торпеде, но нужно планочку делать, а так там было бы идеально! решил всеже его по сидение бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

да линеечку вторую гигов я бы себе накинул, пока еще не успел изучить города, но зато сегодня весь день протягивал провода в салон с аккумулятора. хорошие такие толстые! усилок взял аж на 200 ватт! в новгороде таксовал помниться, там и без него брало в городе, да и антена была полтора метра, а в Твери мене чем 2 метра не кто не ездиет, пришлось взять и антену 2 метра с катушкой помощнее.

все думал, куда усилок присобачить, была идея где крышка предохранителей в торпеде, но нужно планочку делать, а так там было бы идеально! решил всеже его по сидение бросить.

 

Длинна антенны не показатель, у меня была тоже под два метра. Сейчас от нее осталось около метра, радист настраивал безжалостно отрезая куски. Итог за 40 км от города я могу общаться с диспетчером. и запитал я рацию от провода который идет на магнитофон. если интересно сделаю фото... и еще кто тебе продавал усилок для рации не попросил расписку от жены что претензий впоследствии она иметь не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( нет не попросил, да если так поездию, то тогда уже не женюсь. это ценная информация!

сегодня кстати заезжал в их кантору хотел согласовать, замерил он мою рацию и сказал, что она уже дохлая, хотя раньше работала и в новгороде и так по трассе с дальнобойщиками. но диспетчер принимал меня сегодня. 2 дня уже днем катаюсь благо дело бывает навигатор выручает. а так по рации с каждого заказа нужно у нас отдавать порядка 12 рублей. пока стараюсь от остановок работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернитесь в эту контору и пускай они вам антенну по КСВ режут, тогда нормально ловить будит. Не забывайте, что лучшее место для антенны это центр крыши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...