Перейти к содержанию

Пробег 270000 еще не предел


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Вернитесь в эту контору и пускай они вам антенну по КСВ режут, тогда нормально ловить будит. Не забывайте, что лучшее место для антенны это центр крыши.

 

не обязательно. У меня отрегулирована на крышке багажика


Сообщения склеены: [time]1278490070[/time]

Сегодня получил подшибник ступицы, первый поставил гелевский. Второй пришлось подбирать т.к. на складах нет. подобрал подшибник тойота 90369-38021 стоимостью в exist 687руб 01 коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вернитесь в эту контору и пускай они вам антенну по КСВ режут, тогда нормально ловить будит. Не забывайте, что лучшее место для антенны это центр крыши.

 

сегодня все же попробую разузнать другую контору с этими я связыватся уже не хочу.

они могут наверное только недорого продавать усилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня заезжал в автосалон где продают новые марки машин разныз производителей, дак вот там у них видимо как я понял на складе Чери Кимо стоят и консультант такой мне говорит типа ненаешь кто китайскме машины покупает? Я говорю нет а что? Он такой да типа такое это гавно китай не кому не нужны эти капсулы смерти. Говорит такой типа иди капот подними посмотри из какого металла сделано как фальга, я говорю да не надо ничё поднимать и ушёл дальше. Вот так вот господа думают про Китайский автопром. Обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вернитесь в эту контору и пускай они вам антенну по КСВ режут, тогда нормально ловить будит. Не забывайте, что лучшее место для антенны это центр крыши.

 

не обязательно. У меня отрегулирована на крышке багажика

 

Все правильно, регулировать надо на том месте где она стоять будит, но на багажнике не добиться таких же высоких показателей как в центре крыше, так как крыша очень хорошо экранирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Не спорю. У нас были обычные FM рации, сейчас поставили новые. На нашу волну чтоб зайти надо специально настраивать рацию. В радио я не силен, но 35-40 км от города с диспетчером можно общаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Может кто знает аналог нашим передним тормозным супортам?

И еще не ставьте ремкомплект супорта. Его хватает не надолго, проверено

post-1935-1391436346,7859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
142500 км пробега. Поменял оба подшибника ступичных, шаровые, опорники, все резинки, поставил завышки. Передок поднялся на 2,5 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит подошел тойотовский подшипник 90369-38021 в переднюю ступицу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Так значит подошел тойотовский подшипник 90369-38021 в переднюю ступицу?

 

Да, он самый.

Осталось перебрать супорта.

Еще хочу завысить зад с помощью завышек от логана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...