Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

Пробег 152500 км, очередной ремонт генератора, замена обмотки.

а не проще новый поставить?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Он уже ставил,кажется с тойоты.Второй генератор приказал долго жить!!!!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Да, этот у меня второй от тойоты. И опять у него проблема с обмоткой. Отпаялись концы обмотки которые крепятся к диодному мосту. Ставить опять новый нет смысла. Я знаю коды комплектующих генератора, проще заказать в запас их. Обмотка,диодный мост, регулятор напряжения в exist стоят 1500-1600 руб., если что вылетит как перебрать я уже знаю(насмотрелся). А цену нового Вы сами знаете

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

Да, этот у меня второй от тойоты. И опять у него проблема с обмоткой. Отпаялись концы обмотки которые крепятся к диодному мосту.
Ставить опять новый нет смысла. Я знаю коды комплектующих генератора, проще заказать в запас их. Обмотка,диодный мост, регулятор напряжения в exist стоят 1500-1600 руб., если что вылетит как перебрать я уже знаю(насмотрелся). А цену нового Вы сами знаете

ну просто не очень понятся почему так быстро из строя выходит((((
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Привет всем! Давненько не заходил. Пробег мой перевалил за 161500. Генератор держится, больше ни чего не капризничало, масло движок не берет. Поменял датчик заднего хода, поставил родной стоит чуть больше 100 рублей.

Прикрепленные изображения

• 4427_.jpg

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Давно. Чуть больше месяца и  9000 км.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Да еще у меня оборвался ремень кондиционера фирмы BOSH. Хотя родной китайский ремень отходил намного больше. Пришло время менять ремень ГРМ, буду ставить родной китайский GEELY

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Родной ремень хорошего качества. Сравнивал ремень РЕНО Логан и Спектра после замены. Ремень ГРМ. У меня в идеальном состоянии. Я поменял его. ТО требует. К стати, стоимость ремня у дилллера, в два раза дешевле чем в exist. У Фобоса около 500-600 р. В exsit 1300р
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Юрий Карлович, а через сколько вы сейчас меняете ремень ГРМ?

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Первый раз я поменял на 77000 км пробега, он был как новый. Сейчас уже на этом пробег 85000, недавно менял помпу визуально ремень был как новый. Менять собираюсь через 3-4 тысячи.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных