Перейти к содержанию

Пробег 270000 еще не предел


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Пробег 163400.

Сегодня заметил капли масла на земле под двигателем. Потек сальник КПП правого привода. Может кто сталкивался или менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробег 163400.

Сегодня заметил капли масла на земле под двигателем. Потек сальник КПП правого привода. Может кто сталкивался или менял?

 

Я думаю,что сальник можно подобрать без труда,конечно надо будет его вытащить и с ним в магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Было-бы хорошо, но практически все магазины работают под заказ и в наличии у них нет.

Да еще сегодня заказал родной ремень ГРМ в exist, по цене 385 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как во Владимере,но даже у нас в провинции,почти во всех автозапчастях,всегда есть 2-3десятка сальников в наличие,главное подобрать наружный и внутренний диаметр,а если даже он будет на миллиметрик уже или шире,то нечего страшного,скорее всего сальники Джели,должны совподать с каким нибудь иномарочным размеров,а может даже и Вазовским,у меня к примеру на Р-10,стоял от копейки,не думаю,что Китайцы сделали эксклюзивный размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,не знаю у меня на гидроусилитель не смогли подобрать ,к кому только не обращался.Пришлось покупать с внутренним посадочным,а внешний прессовать на втулку.Тьфу,тьфу не течет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Не знаю,не знаю у меня на гидроусилитель не смогли подобрать ,к кому только не обращался.Пришлось покупать с внутренним посадочным,а внешний прессовать на втулку.Тьфу,тьфу не течет.

 

У меня гидроусилитель течет даже не скажу уже сколько.Что делать пока не знаю, на 10000 км доливаю 1 литр жидкости. Уже подумываю менять рулевой механизм,стоит почти 10000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Господа дайте ссылку где скачать каталог запчастей по МК, старый комп умер. А искать по всем темам времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...