Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Может у кого нибудь есть скачанная схема МК с каталожными номерами запчастей, у меня была но комп умер. Сейчас у меня новый скачивая не открывает, поэтому мне надо хотя бы номер подшибника

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Попробуй с exist скачать каталог для МК и там поищи. У меня проблемы с компьютером, архивы не открываются. И места на диске нет для установки нужных программ.  :'(
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Может у кого нибудь есть скачанная схема МК с каталожными номерами запчастей, у меня была но комп умер. Сейчас у меня новый скачивая не открывает, поэтому мне надо хотя бы номер подшибника

1014003273-двойной шарикоподшипник передней ступицы.Каталог отправил на mail
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Как я понял, нужен подшипник задней ступицы?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Он спрашивал задний ступичный!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

1014003273-двойной шарикоподшипник передней ступицы.Каталог отправил на mail

1014003295-задняя ступица колеса(подшипника отдельно нету)
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
здесь есть все каталожки на МКашку http://www.elcats.ru...up.aspx?Model=m и по ссылкам с этого каталога, сразу на екзист попадаешь
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

здесь есть все каталожки на МКашку http://www.elcats.ru...up.aspx?Model=m и по ссылкам с этого каталога, сразу на екзист попадаешь

Господа, Всем огромное спасибо за внимание, а с этой ссылки все открываеся и очень удобно

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
169000 пробега потекла КПП. Сегодня вскрыли, оказалась трещина в "колоколе". Завтра повезу варить и сделаю фото.

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Коробку заварили, фото не сделал. Трещина была... даже не знаю как сказать-в самом тонком месте колокола

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных