Перейти к содержанию

Пробег 270000 еще не предел


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Да, заметил под движком маслянные капли при остановках.


Сообщения склеены: [time]1289765321[/time]

Сегодня выйдя на заправке заметил что фонари стоп сигнола горят постоянно. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно заклинил включатель стоп сигнала, может там возвратная пружинка сломалась.

Скорее всего он находиться под педалью тормоза. Замерять сопротивление между контактами. Если сопротивление 0, значит запал контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Спасибо за совет. Вчера было темно, сегодня проверили накрылся влючатель сигнала торможения. Каталожный номер 3720100001, стоимость в exist-е 62 рубля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

вам надо памятник поставить - другой бы наверно давно продал бы машину, т.к. начала она все таки потихоньку сыпаться. А вы прямо так без разговора - сломалось - купил отремонитровал.

Уважаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Как ни странно сейчас она стала меньше капризничать, но еще тысяч 20 подержу и путь.

Да, еще подобрал саленблок задний рычага переднего номер ТАВ-435 стоит 736руб.

Саленблок передний рычага переднего ТАВ-436 стоит около 500 руб. В конце недели буду ставить отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно сейчас она стала меньше капризничать, но еще тысяч 20 подержу и путь.

Да, еще подобрал саленблок задний рычага переднего номер ТАВ-435 стоит 736руб.

Саленблок передний рычага переднего ТАВ-436 стоит около 500 руб. В конце недели буду ставить отпишусь

 

Потому что все менял на аналоги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ так с рейкой и мучаешься. У нас в городе Отака на разборке стоит,пробег 17 тыс. Там рейка есть. Думаю может на МК и Отаке они одинаковые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Да, рейка все так-же сопливит. Даже если она подходит Волгодонск находится далековато от Владимира, конечно я бы взял. А так я добавляю около литра жидкости на 10000 км и так уже больше ста тысяч километров.

Я писал про коробку, что лопнул колокол и его заварили. Так вот проехав около 300 км опять потекло масло. Вскрыли коробку опять трещина, но поверх сварного шва, переварили. Но для страховки заказал новый колокол стоит 5050 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рейка все так-же сопливит. Даже если она подходит Волгодонск находится далековато от Владимира, конечно я бы взял. А так я добавляю около литра жидкости на 10000 км и так уже больше ста тысяч километров.

Я писал про коробку, что лопнул колокол и его заварили. Так вот проехав около 300 км опять потекло масло. Вскрыли коробку опять трещина, но поверх сварного шва, переварили. Но для страховки заказал новый колокол стоит 5050 руб.

 

Каталожный на колокол можно узнать.С этой Отаки Роман Низов коробку взял. Отправят к нему в Москву автобусом.Может так можно и во Владимир..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...