Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
А трещина появилась сама по себе?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Да, заметил под движком маслянные капли при остановках.
 Сообщения склеены: [time]1289765321[/time] 
Сегодня выйдя на заправке заметил что фонари стоп сигнола горят постоянно. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Наверно заклинил включатель стоп сигнала, может там возвратная пружинка сломалась. Скорее всего он находиться под педалью тормоза. Замерять сопротивление между контактами. Если сопротивление 0, значит запал контакт.
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Спасибо за совет. Вчера было темно, сегодня проверили накрылся влючатель сигнала торможения. Каталожный номер 3720100001, стоимость в exist-е 62 рубля

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ЮРИЙ КАРЛОВИЧ вам надо памятник поставить - другой бы наверно давно продал бы машину, т.к. начала она все таки потихоньку сыпаться. А вы прямо так без разговора - сломалось - купил отремонитровал. Уважаю!)))
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Как ни странно сейчас она стала меньше капризничать, но еще тысяч 20 подержу и путь. Да, еще подобрал саленблок задний рычага переднего номер ТАВ-435 стоит 736руб. Саленблок передний рычага переднего ТАВ-436 стоит около 500 руб. В конце недели буду ставить отпишусь

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Как ни странно сейчас она стала меньше капризничать, но еще тысяч 20 подержу и путь.
Да, еще подобрал саленблок задний рычага переднего номер ТАВ-435 стоит 736руб.
Саленблок передний рычага переднего ТАВ-436 стоит около 500 руб. В конце недели буду ставить отпишусь

Потому что все менял на аналоги...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
ЮРИЙ КАРЛОВИЧ так с рейкой и мучаешься. У нас в городе Отака на разборке стоит,пробег 17 тыс. Там рейка есть. Думаю может на МК и Отаке они одинаковые?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Да, рейка все так-же сопливит. Даже если она подходит Волгодонск находится далековато от Владимира, конечно я бы взял. А так я добавляю около литра жидкости на 10000 км и так уже больше ста тысяч километров. Я писал про коробку, что лопнул колокол и его заварили. Так вот проехав около 300 км опять потекло масло. Вскрыли коробку опять трещина, но поверх сварного шва, переварили. Но для страховки заказал новый колокол стоит 5050 руб.

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Да, рейка все так-же сопливит. Даже если она подходит Волгодонск находится далековато от Владимира, конечно я бы взял. А так я добавляю около литра жидкости на 10000 км и так уже больше ста тысяч километров.
Я писал про коробку, что лопнул колокол и его заварили. Так вот проехав около 300 км опять потекло масло. Вскрыли коробку опять трещина, но поверх сварного шва, переварили. Но для страховки заказал новый колокол стоит 5050 руб.

Каталожный на колокол можно узнать.С этой Отаки Роман Низов коробку взял. Отправят к нему в Москву автобусом.Может так можно и во Владимир..........
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных