Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если отключить аккумулятор во время работы двигателя,то он не заглохнет,так как будет работать на генераторе(но этого не стоит делать)напряжение же при этом сильно просесть не должно.Можно проверить зарядку в амперах,в разрыв подключить амперметр .Если же заглохнет-проблемы с "геной" На счет темпиратуры у меня было один в один клему ко второму датчику,что идет на панель пропшикал ВДшкой и все вылечилось.

Не хочу показаться глупым:
А как понятно, что зарядка не идёт?

Все гораздо проще на панели горит лампочка аккумулятор. Когда включаешь зажигание она загорается .При заводе тухнет,если не тухнет -проблема..........
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Всем большое спасибо. Сегодня на свету разобрался. Проблема оказалась простой. Мастера снимали коробку, наживили минусовой провод с батареи на движок, а затянуть не судьба. Затянул и все стало на круги своя.

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Может кто знает каталожный номер рулевых наконечников или аналог, подскажите

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Интересно сколько стоит МК-2

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
практически также как мк, но на украине
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Сегодня сделал диагностику рулевых тяг, еще походят. Пробег 173000 км

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Я за год намотал лишь 7500 км, 173 тысяч пробега мне бы лет на 20 хватило. Свою шестёрку когда продавали, ей было 22 года, пробег 198 тысяч с копейками.
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Я работаю в такси и покупал ее под такси, мотаюсь постоянно на дальняки. Даже по городу за смену 200-300 км накатываю. Вот и пробег.

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Пробег 174500 км, вчера затроил двигатель. Приметивным путем выяснил что накрылась катушка системы зажигания. Сегодня купил от Chery-амулет катушку А11-3705110ЕА. На катушке написано Bosch-0221503465, но под этим кодом не пробивается. Стоимость почти 1200 руб, не чем не отличается от нашей. Если только ценой, наша стоила 1,5 года назад 3200 руб.

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В Existe катушка Chery-1222р.85к
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение