Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Для Chery так и стоит, а для Geely MK стоила 3200 руб. сейчас в наличии нет.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Она и сейчас так стоит примерно. Когда сдохла моя катушка пришлось ставить у дилера родную. Ждать не мог. Думаю купить в прозапас от чери. К стати на Черкесских машинах другая катушка.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
А нужна ли она в запас? У меня за 174500 км вторая вылетает, на этой проехал около ста тысяч, если брать все в запас надо вторую МК возить на буксире

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

А нужна ли она в запас? У меня за 174500 км вторая вылетает, на этой проехал около ста тысяч, если брать все в запас надо вторую МК возить на буксире

;D ;D Просто она у меня сдохла далеко от дома. И я ехал то на трех то на двух а то и стоял когда только один цилиндр работал, диагностика показала пропуски во 2,3,4 цилиндрах. Со мной были жена и двое детей. Проехал так 160 км. С утра еле завел и к дилеру. Жесть машина дергается стреляет то поедет то нет. На трех еще можно как то ехать. А когда такое...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
ну ты Карлыч проехать))))аж 175000...респект!!
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Да, уж... Начинает подхрустывать правый наружный привод.

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
У меня начало похрустывать на 22000 тыс.С заменой проблемы даже на родной. У дилера по прайсу 23 и 29 зубьев. Я же собственноручно обмерял весь шруз 24 и 30 зубов. Аналогов нет!!!!!!!! На сервисе не хотят заказывать,что мол привезем ,а он не подойдет.
Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Ну вот проехал еще 11500 км, сейчас пробег 181500. За это время поменял катушку системы зажигания, термостат, рабочий цилиндр сцепления. Проехал на нем ровно 180000 км, когда снял его он просто рассыпался. Поставил новый стоит 1350 руб. А так МК держится молодцом, масло от замены до замены. Клапана еще ни разу не регулировал. Расход по городу с учетом зимы до 8,5 литра,работаю по ночам поэтому обхожусь без пробок.  Каждые тысяч пять заливаю промывку инжектора на бак бензина.

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Ну вот проехал еще 11500 км, сейчас пробег 181500. За это время поменял катушку системы зажигания, термостат, рабочий цилиндр сцепления. Проехал на нем ровно 180000 км, когда снял его он просто рассыпался. Поставил новый стоит 1350 руб.
А так МК держится молодцом, масло от замены до замены. Клапана еще ни разу не регулировал. Расход по городу с учетом зимы до 8,5 литра,работаю по ночам поэтому обхожусь без пробок.  Каждые тысяч пять заливаю промывку инжектора на бак бензина.

Молодец...так держать!
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Вот еще раз подтверждается моя позиция. Низкая цена китайских авто расчитана на то, что над ними первое время надо немного поработать - т.е. заменить некоторые слабые узлы (это не так уж дорого, и ничего страшного в этом лично я не вижу), после чего машинка будет работать отлично.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных