Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

v1dimir

v1dimir
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
Какой фирмы заливаете промывку для инжектора?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

Да интересно.Себе уже давненько не заливал.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Заливаю отечественную, стоимостью 70-80 руб. Предпочтения какой либо нет, какая есть на заправке ту и беру. Мне кажется формула у всех одна.

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Пробег 184700, приходит конец правому шрузу. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Посмотрел цену на оригинал 5150 руб, левый стоит 3300 руб. и оба продаются в сборе. И еше вопрос можно ли левый наружный шруз поставить справа. Может кто подобрал аналог шруза. Ставил ли кто аналоги  рулевых наконечников?

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
185000 км оборвало левый привод, сегодня поменяли. Поставил новый в сборе 3050 руб. Проверили рулевые наконечники, в порядке. Стоят заводские.

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Каталожный какой на привод левый? Geely 1014001885  такой?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Каталожный какой на привод левый?
Geely 1014001885  такой?

Я покупал на СТО, в экзисте заказывать не рискнул. На СТО сказали что они ставятся на МК с разным количеством шлицов, у меня 23 и на станции был такой привод в сборе. Просто шруз стоит 3800 руб, а в сборе 3050 руб. Надо снимать, считать, заказывать. По вину и каталожному номеру не угадаешь.

admin

admin
  • Администратор

• 2 540 сообщений
Юрий Карлович Можно вас попросить выложить фотографии вашей машины кузова и салона, очень интересно. 
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Сделаю фото, выложу

tmb.cer.geely mk

tmb.cer.geely mk
  • Шандэнбин

• 27 сообщений
Прочитал все..............респект и уважуха хозяину машины и самой машине, обоим по памятнику. Читаю и слежу за процессом дальше.
  • 0
Я до сих пор смотрю на себя и чувствую, что должен развиваться. Я сделал много чего за свою карьеру - был капитаном сборной Англии, играл за Ман Юнайтед, за Реал, но до сих пор не могу сказать, - «Я сделал это». Я сыграл много игр, но до сих пор не сделал этого. (с) Девид Бекхэм

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных