Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
пятки со смеху еще не умерли.я когда в такси работал у меня по 10000 в месяц пробег выходил машина куплена в сентябре 2008

Прикрепленные изображения

• 5703_.jpg

• 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

пятки со смеху еще не умерли.я когда в такси работал у меня по 10000 в месяц пробег выходил
машина куплена в сентябре 2008

Приношу свои извинения.

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
принято
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Через 4-5 недель буду готов купаться в лаврах ;D ;D 8)
Да еще недели две назад разворачиваясь зацепил снежный ком в темном дворе, лопнул бампер и крепление на корпусе правой противотуманки. Насчитали по КАСКО 15100 руб

Повезло!!! Что за страховая?
У меня помяли немного крыло и поцарапали мою дверь , т.е крыло - ремонт и покраска, дверь - покраска. Виновник скрылся, номер грязный. Пришлось по каско. В итоге в кармане 4000 (насчитали 9000), т.к. страховал остаток по кредиту, т.е.половину. Так и тянули 4 месяца. Страховая - Спасские ворота, козлы долбанные.

Первая страховая. Там же я получал за скол на лобовом 13000 руб., лопнувшую противотуманку и царапину на бампере 6000 руб. Срок выплаты у них 1 месяц со дня подачи всех документов.
У меня года два назад машину во дворе дома зацепил пьяный водитель и хотел скрыться но на пути оказалось дерево, которое он обнял своим тазиком. Что пьяный закрыли глаза, его страховая "рессо" выплатила мне 25500 руб. за переднее крыло и дверь. Задел он вскользь, полоска около 10 см на двери и на крыле см 25. Насколько я знаю должны считать как замена поврежденного элемента плюс работа,материал. Страхуют для того чтоб сделать как следует, а не для того чтоб дали на установку "латок".

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
194000 км пробега, сегодня накрылся бензонасос. Ставил ли кто новый его номер или от чего подходит (аналог)

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
http://forum.geely-c...насос\&start=25

Пишут, что с десятки подходит...

ps. В "Пополняемый каталог аналогов и оригинальных запчастей на GEELY MK" есть:
Насос топливный электрический:   
                                    Bosch        0 580 454 001          (аналог)
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Большое спасибо, цена родного пугающая. Завтра сниму бензонасос и в магазин за десяточным. В экзисте высветились аналоги, но Bosch думаю надежней, да и в магазине будет в наличии... Посмотрел по форому, как я понял под сиденьем должен быть лючек. И еще огромное спасибо ElaZovg за бампера, которые я купил по 1800 рублей.

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
Только сначала убедись что в стартере дело. Может до него ток не доходит...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Спасибо за совет, проверю наличие тока. Но мне кажется что в насосе дело. На скорости 60 км мотор стал глохнуть, включив нетралку он работал на холстых, нажимая на газ обороты не добавлялись. Заглушив на ходу и вновь заведя она стала работать с перебоем, остановившись и выключив музыку. Я вновь попытался завести, в ответ услышал предательско-жалкий гул насоса. пару раз он прогудел и замолчал.

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
ЮРИЙ КАРЛОВИЧ а как у вас коробка поживает? А то у мну (как и у многих) начала выть (пробег 40000 км), и еще клапана ниразу не горели? Может машина попалась такая живучая?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных