Перейти к содержанию

Пробег 270000 еще не предел


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Понял.Я подумал,что утечка была после замены "колокола" А трещина где была?


Сообщения склеены: [time]1303154069[/time]

точнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото я постараюсь выложить как только прийдет мой картер -где то к концу недели Рискнул по номеру-3170101506-01 вроде он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОПАЛ ПО ПОЛНОЙ!-ПО НОМЕРУ 3170101506-01 ПРИШЛА НЕ ТА ЧАСТЬ КОРПУСА-ЭТО НЕ "КОЛОКОЛ"!ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ-КАРТЕР КПП А МНЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НУЖЕН БЫЛ-КАРТЕР СЦЕПЛЕНИЯ-(ПОСЛЕ ДОЛГИХ УТОЧНЕНИЙ)НАШЕЛ ВОТ ТАКОЙ НОМЕР 3160131801 А НЕ 3160131806-КОТОРЫЙ ВЫДАЛ КАРЛОВИЧ  ПО ЭТОМУ ОН(№)НЕ ПРОБИВАЛСЯ В КАТАЛОГЕ!  НЕ СТАЛ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ РАЗ-ВЗЯЛ НОВУЮ КОРОБКУ   А СО СТАРОЙ БУДУ ДУМАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖЕТ ПОПРОБУЮ  ЗАВАРИТЬ НА МЕТАЛЛОЗАВОДЕ ИЛИ ПРОДАМ ПИТЕРЦАМ ПО ЗАПЧАСТЯМ(НОВЫЙ КАРТЕР,ПОДШИПНИКИ)  ЕСЛИ СО СВАРКОЙ ПОЛУЧИТСЯ-БУДЕТ ЕЩЕ КПП -ВОТ ТАК

[mod]Не надо писать заглавными буквами,все и так прочтут[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Разменял 200000 км.

 На днях буду менять задние стойки, перебирать переднюю подвеску. Рулевые наконечники стоят еще родные, они в порядке. Движок в порядке, масло не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Карлович, выложите пожалуйста фото автомобиля со всех возможных ракурсов, а если приложите сопроводительный текст, то опубликую все на главной странице клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с хорошим пробегом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Юрий Карлович, выложите пожалуйста фото автомобиля со всех возможных ракурсов, а если приложите сопроводительный текст, то опубликую все на главной странице клуба.

 

 

Наладится погода, помою МК, сделаю фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...